CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » LiveFAQ: Хостинги и регистраторы
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
Страницы: 1, 2, 3, 4
Всем приветик :) Решил предложить вам регистрацию доменных имён по очень низким ценам в зоне .RU

Домен регистрируется на ваше имя, после оплаты вам предоставляется доступ в панель управления где вы можете менять NS и в случае чего парковать его на сервера регистратора. Регистратор - Рег.РУ

Цена регистрации - 96руб/год!!!

Оплата принимается почти по всех платёжных системах ;)

Также предоставляю хостинг по низким ценам :)

_http://rinweb.ru

Прямая ссылка на регистрацию домена - _http://reg.rinweb.ru
многие знакомые кстати домен покупали у Rinol'a16, все счастливы...
myk0lka
Может мой выбор нубский, но всё же.... Пользую slavhost.ru около двух лет. Особых претензий нет.
Artur
пользуюсь 100mbps.ru около года пока претензий нет элеонора на нем литает
Также неплохой бесплатный хостинг - 0fees.net
Хотел бы отдать пару плюсов хостингу Jino. Этот хостинг имеет лицензию на телематические услуги, к тому же имеет свою собственную уникальная и очень удобную панель управления. Замечательная система баланса и тарификации лицевова счёта. Пополнение баланса произвожу когда в магазин за сигаретами хожу из любова терминала Киви на прямую в свой аккаунт. Последнее, что порадовала это фреймворк и возможность аренды сервера с правом выкупа. Сочитание цены и качества делает этот хостинг действительно подарком. Сижу на нём 2 год, очень доволен.

Советую всем попробывать.
Пользуюсь http://hvosting.ua/ приятно иметь дело с хорошими людьми.
V.Nik
Цитата (JIopD @ 2008-12-13, 3:03)
Думаю у многих начинающих веб мастеров возникают вопросы сзязаные с выбором подходящего хостинга, не секрет что на сегодняшний день их в интернете существует огромное множество. В этой теме пусть каждый матерый веб строитель напишет свою подборочку хороших хостингов и регистраторов, с которыми он работал и полностью им доверяет. Ну а новички смогут задать вопросы которые их интересуют по этому поводу.

Все рекламные посты в этой теме будут удаляться, тема для дискусий а не рекламы.



Хм,присматривался на ваш хост но, в отличие от других дорого. Что Вы можете предложить лучше за эту плату? Где находится сервер?
NullMachine
В основном сижу на двух хостингах, в скором времени хочу опробывать хваленный Netlevel, судя по ценам и сервису очень даже не чего.

Jino - самый наглый и не качественный хостинг. Бегите с него, пока не поздно.
Использую хостинг от http://hc.ru очень даже ничего... Был на разных, ХостингЦентр радует больше всех, особенно техподдержка
Цитата (myk0lka @ 2009-06-01, 23:32)
Может мой выбор нубский, но всё же.... Пользую slavhost.ru около двух лет. Особых претензий нет.

у меня тоже там хостится сайт, с 2007 года, проблемы бывают ночью после 12, из-за нагрузки создаваемой скриптами отрубают на 1 час, но это не критично, т.к. сайт варезник - на других хостингах таким сайтам вообще отказывают хостится.
как вебмастер советую хостинг oshq.ru он надежный и доступный почти для каждого вебмастера который знает азы заработка в интернете. ;)
Monk
Цитата (angelys @ 2010-10-13, 15:13)

как вебмастер советую хостинг oshq.ru он надежный и доступный почти для каждого вебмастера который знает азы заработка в интернете. ;)

Это не совет, это реклама - http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showtopic=2121&p=23906#entry23906


Использовал Jino ( огорчился сильно)

Перешел на Netlevel, (пока доволен, но тех помощь отвечает долго или мне просто показалось?)
Loader
Цитата (pupkin @ 2024-04-26 14:46)
Перешел на Netlevel, (пока доволен

Этот хвалёный NetLevel - просто пшик, пустышка!
Данный форум "Hosted by NetLevel" и я нередко наблюдаю ситуацию что он (форум) в дауне!
Качество хостинга как у Wishhost примерно, только Wishhost берёт 1$ в месяц, а эти дерут за свой супер-имидж дороже.
Всё вышесказанное моё ИМХО.
termit
Цитата (Loader @ 2024-04-26 14:46)
Этот хвалёный NetLevel - просто пшик, пустышка!
Данный форум "Hosted by NetLevel" и я нередко наблюдаю ситуацию что он (форум) в дауне!
Качество хостинга как у Wishhost примерно, только Wishhost берёт 1$ в месяц, а эти дерут за свой супер-имидж дороже.
Всё вышесказанное моё ИМХО.
Каждый свой хост хвалит, и будет хвалить))))
Я на 100% доволен своим...
Loader
Ну вот, только написал - и тут же вечером форум был недоступен около 40 минут. Жесть...

Phoenix84
А я буду хвалить свой VPS на Clodo и мну пофиГ))))
Я сам себе хостер...
Screatch
У нас действительно сейчас пошла чёрная полоса, в этом месяце возникли определённые проблемы, но поверьте, мы работаем над тем что бы таких простоев было как можно меньше, а лучше, не было вообще.

Phoenix84, VPS это конечно хорошо, но лучше что бы под рукой всегда был человек который сможет решить возникшние проблемы. Если конечно Вы сами не являетесь специалистом *nix систем.
Phoenix84
Screatch, Если что то серьезное случилось с сервером - то тех. поддержка поможет.
Они мне даже помогали по пустяковым вопросам(отвечали не более 20 минут), чему я собственно удивился)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.