CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Модуль слайд-шоу
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната программистов
Страницы: 1, 2
sanes
ENDorFiN, ясно. Тогда пишите ТЗ. За всё время здесь ни одного полного ТЗ не видел.
ENDorFiN
Вот допустим можно ли интегрировать такую галерею JonDesign’s SmoothGallery?
sanes
ENDorFiN, что зачит интегрировать? вывести слайды на страницу? у неё своя админка или надо писать админку?
ENDorFiN
вот здесь обсуждалось http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showtopic=1233
Интегрировать-всмысле прикрутить её к элеанор. Вывести слайд на главную страницу со ссылкаи на галерею. Админки там вроде нету. Там ява скрипты, хтмл и ксс, больше ничего нету.
sanes
и чем отличается от того, что я предложил? опять же ручками всё делать будете :) а писать админку, думаю не вариант
ENDorFiN
т.е. такой вариант вы предлогали за 10 $?
Хотелось бы на демо посмотреть.
sanes
ну да. в SmoothGallery есть интрересный вариант. Можно кликнуть любой слайд и он тут же увеличится. Не нравится, что она работает на mootols, как минимум страница со слайдами увеличится на 100-200кб, или будут конфликты с juery на котором Эленанор
ENDorFiN
ну не обязательно именно эта галерея. Можно любую другую похожую. У вас есть демо?
sanes
ENDorFiN, демо чего? Я могу предложить только то, что уже выше было. Ибо нет особого интереса тыркаться с десятками, сотнями галерей.
ENDorFiN
да демо того что вы уже сделали
sanes
localhost
ENDorFiN
А на сайт куда нибудь можно?
sanes
ссылку удалил.
sanes
Выковыривай :)
ENDorFiN
:) Спс. Попробуем. Я между 2-мя вариантами не могу определится. Eleanor или DLE. Дле дырявая, и мне столько фукций как там впринципе не нужно. Тем более дле платная...
sanes
ENDorFiN, юзай нулл, если нет паранои. Ничего тебе не предъявят.
eklips
sanes, Спасибо за предоставленный архив!!!! Большое спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.