CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Оплата скрытого текста. Тестируем!
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
sanes
Пробуем плагин здесь пароль 85dfdd можете отправить смс, стоимость минимальная, около 3-10 руб.(зависит от ОПСОСа) срок действия не ограничен.
Phoenix84
пароль не канает :)
sanes
Phoenix84, теперь порядок. +1 в Gedit :)
Phoenix84
Вот теперь хорошо, а его вид можно настраивать? А то уж очень не красиво смотрится :)
sanes
Phoenix84, можно, согласен - убого! не это сейчас главное.
Phoenix84
Еще что скажу...
Исходник страницы глянь :)
В случае ошибки в сообще
нии, усл
уга считается оплаче
нной

Слова в таком формате не катят... Только увеличивают размер страницы...
sanes
мм.. красота. тут видимо пытались с кодировкой решить вопрос. В настройках можно выбирать.
Оговорюсь. Я не писал сие чудо. Я озадачил этим плагином разрабов биллинга. У них есть некоторые несостыковки с системой и дали его ТОЛЬКО мне и возможно Alexаnder! Попросили не выкладывать до полного отлова багов. 3 пункта уже есть.

ещё паролей подкину db9890 eaca58 fed70c
Phoenix84
Цитата (sanes @ 2010-08-23, 19:42)
+1 в Gedit :)

А у меня Kwrite :rolleyes:
sanes
Phoenix84, KDE не люблю, гномик у меня, не хочу половину кедов тянуть ;)
KeSSLeR
Уххх какая фкусная штука!!!
Правда медленно както работает. Ща попробуем еще)

Добавлено через 5 минут, 19 секунд:

Полазал на сайте билинга и нашел вот такую штуку - "Модуль оплаты для перехода в группу VIP".
Правда для дле... Было б хорошо если бы для нас такое же сделали:)
sanes
KeSSLeR, по сути это можно замком организовать. Я попозже сформулирую ТЗ и предлагаю реальный биллинг забабахать. С переводом в группу на срок и личный счет. У них это смс.сейф. Я не большой поклонник смс ибо это сверх наглость отдавать 30% оплаты
KeSSLeR
Цитата
Я не большой поклонник смс ибо это сверх наглость отдавать 30% оплаты

+++
Сделаешь адекватное ТЗ, выкладывай поглядеть:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.