CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Вот сайт и его Шаблон
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
sanes
а при чём джумла ? За дизайн кстати заплатили?

Добавлено через 2 минут, 29 секунд:

копирайты научились вырезать :) -1
SiTiS
Kostya1545, почему бы не на Eleanor'е сделать?
Очень мало информации, шаблон вроде ничего, но чего то не хватает, пустоватый...
Kostya1545
Цитата (SiTiS @ 2010-08-24, 13:11)
Kostya1545, почему бы не на Eleanor'е сделать?
Очень мало информации, шаблон вроде ничего, но чего то не хватает, пустоватый...

Eleanor пока неподходит, не могу разобратся с ключевыми словами на статических страницах как их всттавлять

Добавлено через 1 минут, 25 секунд:

Цитата (sanes @ 2010-08-24, 13:06)
а при чём джумла ? За дизайн кстати заплатили?

Добавлено через 2 минут, 29 секунд:

копирайты научились вырезать :) -1

Шаблон просто скачал и немного доделал
SiTiS
Цитата (Kostya1545 @ 2021-06-16 04:50)
Eleanor пока неподходит, не могу разобратся с ключевыми словами на статических страницах как их всттавлять
На статических страницах ключевые слова принимаются такие же как и в главных настройках всей системы
sanes
SiTiS, вот демка шаблончика красивые дизайны студия делает :)

Добавлено через 3 минут, 12 секунд:

Kostya1545, шаблон платный, не солидно. Только не говорите, что из joomla META тэг не вырезали
Kostya1545
Цитата (sanes @ 2010-08-24, 13:19)

Добавлено через 3 минут, 12 секунд:

Kostya1545, шаблон платный, не солидно. Только не говорите, что из joomla META тэг не вырезали

Вырезал мета тег, а почему не солидно если фаблон платный себе ведь сделал бесплатно, или солидно когда месяц мучаешься над шаблоном но зато всё сам :diablo:
SiTiS
Цитата (sanes @ 2021-06-16 04:50)
Я не говорю что он не красивый, я говорю что чего то не хватает, а именно он блекловат. Надо панельки сделать синего цвета, как у демо по ссылке sanes, так красивее будет.
sanes
я у Вас спрашивал ЗАПЛАТИЛИ? скорее нет ;)
Kostya1545
Цитата (SiTiS @ 2010-08-24, 13:33)
Я не говорю что он не красивый, я говорю что чего то не хватает, а именно он блекловат. Надо панельки сделать синего цвета, как у демо по ссылке sanes, так красивее будет.

Вот теперь Спасибо за совет учту, а то напали... :music:
sanes
Kostya1545, ну ты же спросил про шаблон, я тебе ответил. Честно стыренный. В каком месте ты потрудился? Пиздануть шаблон, вырезать мета, заполнить 3 страницы, много ума не надо.
KeSSLeR
Kostya1545, я вам ответил в этой теме по поводу ключевых слов.
Или вам нужно чтобы на каждой странице было свое?
Kostya1545
Цитата (KeSSLeR @ 2010-08-24, 21:42)

Ну да чтобы на каждой странице было свое.
Kostya1545
Цитата (KeSSLeR @ 2010-08-24, 21:42)

Так как всё таки сделать, чтобы на статических страницах можно было добавлять ключевые слова?
Читал на этом форуме что кто то уже спрашивал и отвечал модератор что учтут, может в новой версии.
Цитата (sanes @ 2010-08-24, 13:45)
Kostya1545, ну ты же спросил про шаблон, я тебе ответил. Честно стыренный. В каком месте ты потрудился? Пиздануть шаблон, вырезать мета, заполнить 3 страницы, много ума не надо.

:rofl: в точку +100
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.