CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Активная реклама сайта
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Раскрутка и продвижение сайтов
boltyn
День добрый.
Хочу предложить не новую услугу на рынке предложений по трафику. Систему Сёрфинга wmbay.ru.

Для тех кто не в курсе что это такое:

- это возможность донести до пользователей информацию о новом сайте, услуге, предложению, товаре, акции, и любом другом предмете что расположен в сети интернет.
- это возможность накрутить большинство счётчиков посещаемости сайтов.

В чём преимущество и как это работает:

Раз в сутки пользователю предлагает просмотреть в ифрейм окне сайт рекламодателя.
Наша система защищена от накруток.
В нашей системе самый дешёвый трафик, всего от 1 копейки за пользователя, для сравнения биржы трафика берут за подобное в 2-3 раза больше.

Что дополнительно доступно - возможность дать заказы пользователям, к примеру на скачивание файлов, регистрацию, и выполнение любых других указанных вами действий.

А теперь о приятном, все рекламодатели, заказавшие услугу рекламы участвуют в конкурсе, топ3 рекламодателей получат денежные призы. На данный момент денежный приз больше по стоимость чем заказанные услуги :)

Что появится в ближайшее время- возможность дёшево покупать трафик с поисковых систем, по нужным ключам и количеством просмотренных страниц, такой трафик воспринимается любым счётчиком, и позволит за копейки привлечь более тысячи пользователей в сутки.

Понимаю что мы не одни такие и прочее, но у нас самые вкусные цены на рекламу :rofl:

Адрес ресурса - http://wmbay.ru


Эм, почитал правила так и не очень понял, разрешены ли такие топики, если что сам пойду на расстрел к Alexander.
sanes
такой большой, а в сказки веришь... напоминает Заработай миллион сидя на жопе, ничего не делая.
boltyn
Это повесть по трате а не заработке.
Да и ифрейм трафик до сих пор актуален. Суть в том, что он дешевле чем у других.
sanes
boltyn, я прекрасно понимаю, что это такое. Это сёрфинг, пшик, пустышка.
boltyn
sanes, а ладно у каждого своё мнение :) я считаю пустой трату на заказ тица или дмоза в авторег.су. Т.к. на себе проверил что это надувательство, а кто то ифрейм трафик пустышкой, так как ему ни к чему, или как вид рекламы его не воспринимает :)
будем считать что вы проголосовали, за "сервис фуфло, болтуна в топку что б бронепоезд против бездельников лучше шёл"
sanes
Я не про тебя и сервис проголосовал. Ну это же очевидно, что это фишка 10 летней давности
boltyn
я всё понял :)))
просто так красивее звучит, а про смысл писал ваше. Если угрюмо ко всему подходить - скучно будет :)))
Skyff
Некоторые компании ещё заставляли пользователей искать кнопки скрытые на сайте, если нашёл то получил деньги.
Но данный сервис ещё в те времена вызывал большие разногласия, и по большей части для людей желающих заработать это оказывалась пустой тратой времени.
Для рекламодателей от части это неплохой метод раскрутить какой варезник с играми или фильмами где все на шару и т.п. Для интернет магазинов или т.п. это пустой трафик. На этих сервисах собираются люди желающий заработать миллион и жаждущие халявы.
boltyn
До окончания конкурса рекламодателей уже осталось меньше полумесяца.
На данный момент что бы выиграть 1000 wmr достаточно совершить заказ рекламы на 500 wmr. Итого 500 рублей чистой прибыли. Ну и конечно, самое главное, получите около 50к посетителей на свой сайт :)
Самое время что бы опробовать такой способ получить трафик на развлекательные сайты, партнёрские программы.
KeSSLeR
Цитата
Ну и конечно, самое главное, получите около 50к посетителей на свой сайт

И тем самым взорвите хостеру сервер ^_^
sanes
Цитата (KeSSLeR @ 2024-04-24 08:52)
И тем самым взорвите хостеру сервер ^_^
Хостер скажет спасибо :) и пошлёт на Х. клиента, под предлогом ДДОСА :D
KeSSLeR
Цитата
Хостер скажет спасибо :) и пошлёт на Х. клиента, под предлогом ДДОСА :D

"Взорвете хостеру сервер" красивее звучит :crazy: :skull: :offtopic:
boltyn
ммм, флуд, как мило :)
конечно 50к не сразу. Но если у вас хостинг не тянет стока народа, даже не знаю что посоветовать, развивать дальше что ли свои сайты, что бы позволдить себе иметь свои серваки в дц :)
KeSSLeR
Цитата
о если у вас хостинг не тянет стока народа, даже не знаю что посоветовать,

хм. дедик потянет 50к за сутки. и то не каждый
Skyff
А толку от 50к трафика, таким методом ? Он не принесет ожидаемого результата от такого количества. Как только перестанешь рекламировать посещаемость вернутся к старым числам. Если только это не трекер или хороший варез портал.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.