CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Ошибка при переходе на страницы
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Доброго времени суток всем, только установил систему на хостинг, при переходе по ссылкам из шапки (/account.html, /search.html, /contacts.html и тп) выдаёт ошибку "Additionally, a 500 Internal Server Error error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.". Полазил везде в настройках так и не разобрался, это что-то я не так делаю или сервер что-то не поддерживает и страницы просто не идут. Хостинг бесплатный - zymic. Поддерживает PHP Ver 5.2.12, SQLBuddy Ver Custom.
Alexander
А как насчет mod_rewrite?
За него не знаю.. вот этот хостинг http://www.zymic.com/free-web-hosting/
То есть вероятно он не стоит и поэтому выдаёт такую ошибку?
sanes
HotHeaD, при установке, снимитете ГАЛКУ ЧПУ!!
P.S. Сань, сделай выкл. по умолчанию.
sanes, Убрал галочку в основныз настройках, но по страницам так и не переходит :(
Internal Server Error, и всё тут..
sanes
HotHeaD, удаляй .htaccess а лучше покажи его хостеру. Хотя может я и не прав, если проблема в htaccess то ни одна страница не откроется
Удалил ".htaccess" всё заработало, большое спасибо за совет, однако, без этого файла могут быть какие-то плохие последствия?
sanes
HotHeaD, ничего страшного не произойдёт, просто вид ссылок в адресной строке будет другой, примерно, как на этом форуме. Т.е. ЧПУ не будет работать. Покажи хостеру этот файл, он подскажет, что его серверу не нравится
Спасибо ещё раз за советы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.