CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Можно ли поднять тиц через 1ps.ru ?
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Раскрутка и продвижение сайтов
Страницы: 1, 2
eklips
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: реально ли поднять тиц с 0 до 10 с помощью сервиса 1ps.ru ??? Мне нужно как-то тиц до 10 поднять в срочном порядке, может кто-то другие методы посоветует?

Заранее спасибо!
Loader
Цитата (eklips @ 2010-09-27, 8:57)
Здравствуйте! Интересует такой вопрос: реально ли поднять тиц с 0 до 10 с помощью сервиса 1ps.ru ??? Мне нужно как-то тиц до 10 поднять в срочном порядке, может кто-то другие методы посоветует?

Заранее спасибо!

Ну вроде Sape есть для этого. Я на их форуме читал что для тиц=10 надо всего 10-15 ссылок с тематических ресурсов у которых высокий тиц.
eklips
У меня с сапой проблемы сплошные ))) ну никак не могу в ней разобраться полностью. Есть сайт которому несколько лет с тиц 20 и пр2 и я на нём бабки зарабатываю только через миралинкс ))))) ито копейки сущие.

Спасибо за совет, скорее им и воспользуюсь!
eklips
А если через систему миралинкс размещать статьи, тот же эффект будет?
Phoenix84
Не используйте 1ps.ru.
Накладывают столько обязалова это ппц (я себе кстати тИЦ так и не поднял)

В конце концов некоторые каталоги Вас занесут в черные списки что чревато...
eklips
Phoenix84, спасибо! Значит отпадает этот метод....

Подскажите кто-нибудь как в сапе ссылку свою купить? А то я что-то никак там каталога ссайтов не могу найти
Loader
Цитата (eklips @ 2010-09-27, 9:12)
У меня с сапой проблемы сплошные ))) ну никак не могу в ней разобраться полностью. Есть сайт которому несколько лет с тиц 20 и пр2 и я на нём бабки зарабатываю только через миралинкс ))))) ито копейки сущие.

В сапе всё просто в принципе. Регаешься, ставишь код да и всё.
Я на своём нулевике около 1 рубля в день получаю. Негусто, но хостинг окупает 1*30 дней = 1$ в месяц :)
Плюс у меня с обменника скачивают - это основной доход.

Про Миралинкс ничего не могу сказать, да это и немножко другое - статьи всё-таки.
Но наверное поможет аналогичным образом поднять тиц.
Skyff
eklips, На сапу иди там намного больше заработаешь с тиц 20. Хотя смотря сколько у тебя выходит. У меня был сайт с тиц 20 и пр 2 я на тот момент с сапы по 30$ в месяц брал. В других ссылочных компаниях с такими показателями и половины не набегало ))) Лидер в этой области это Сапа.
Расскажу по своему опыту про раскрутку через 1ps. Дело было 3 года назад - заказала прогон по каталогам, выбрав самый дорогой тариф VIP. Сделала перечень ключевых слов, несколько описаний и дала свои рекомендации. Работу сделали на совесть регистрация прошла на ура. Сайт был нулевой но через месяц потихоньку начали приходить посетители около 30 в сутки. Прошел год Тиц так и оставался на нуле, хотя по некоторым ключевикам сайт значительно поднялся в выдаче. Я решила приобрести несколько ссылок на gogetlinks, всего было потрачено 20 -25 y.e уже не помню (куплено где-то 5 ссылок), и спустя 2 года появился тиц -10. Вот такая история.
Mr-X
Цитата (Phoenix84 @ 2010-09-27, 10:36)
Не используйте 1ps.ru.
Накладывают столько обязалова это ппц (я себе кстати тИЦ так и не поднял)

В конце концов некоторые каталоги Вас занесут в черные списки что чревато...
У меня почти похожая история, прогнали по каталогам, а результат нулевой. А теперь еще и куча условий для их типа работы :sarcastic_hand:

Цитата (eden @ 2011-10-11, 7:52)
Я решила приобрести несколько ссылок на gogetlinks, всего было потрачено 20 -25 y.e уже не помню (куплено где-то 5 ссылок), и спустя 2 года появился тиц -10. Вот такая история.
Ого прям супер))) за два года тиц 10... я бы сказал "Вау", да плакать хочется :cray:
ZyXEL
На мой взгляд лучшее это GGL + прогоны по каталогам, профилям и т.д. в зависимости от сайта ( возраст, тематика и т.д. )
A1es
Я через сапу 300 рубликов потратил, за месяц спокойно поднял тиц на 10, первый опыт так сказать )) А насчет прогоны по каталогам, профилям и т.д по моему уже давно ничего не дают ...
Можно ли поднять тиц через 1ps.ru? - Скорее нет
eklips
Блин, первому сообщению в этой теме уже год :)

Сейчас я сам могу ответить на свой вопрос: НЕТ нет и ещёраз нет. Эта система полный бред.

Для тех кого этот вопрос интересует (зелёным): Наращивать тиц нужно вечными, чтобы был и результат хороший и качество соответственно.

Но всё равно спасибо за ответы :D

ZyXEL
Цитата (A1es @ 2011-10-24, 14:38)
Я через сапу 300 рубликов потратил, за месяц спокойно поднял тиц на 10, первый опыт так сказать )) А насчет прогоны по каталогам, профилям и т.д по моему уже давно ничего не дают ...
Можно ли поднять тиц через 1ps.ru? - Скорее нет

Для поднятия ТИЦ может и не дают большого эффекта как раньше, но все же хуже от этого не будет, зато от таких прогонов есть рост НЧ и СЧ и не большой прирост трафика.
SiTiS
Я раньше занимался продвижение через 1ps, поначалу был результат не плохой, за 2 месяца стабильно ТИЦ поднимался до 10, потом чтото резко произошло, наверное Яндекс чтото поменял в своих формулах, но результат пропал, поэтому можете не тратить ни деньги, ни время...
да и каталоги смотрю как говорят "уже не те"....Если раньше ссылки в них хранились довольно таки долго (имею ввиду даже после удаления спустя время страницы с обратными ссылками каталогов, что является необходимым условием размещения своей ссылки в большинстве из них), то сейчас - удаляешь страницу и каталоги тебя "зачищают" соответственно, буквально со скоростью света, и получается что результат нулевой

Skyff
Во реаниматор тем какой :D
Для продвижения сайта нужно комбинировать, Статьи, каталоги, сапу. Сам не проверял ещё но много слышал.
Самый лучший способ это ручной постинг ссилок, так не будете под филтром google. 1ps простые ссилки на твой сайт будут, а тебе лучше анкорамы ссилки получить. Я рекомендую ручной вставить ссилки, если хочешь купить тогда есть sape. Если есть другие вопросы пишите мне личку буду рад помогать.
mrdimshop
А я секретную тему купил год назад. Там в одном очень известном сайте есть дыра. Я там размещаю статью и она автоматом появляется на 200 зеркалах сайта. Яндекс эти ссылки читает хорошо. Так что я на сайты по 30тиц нагоняю спокойно. Больше 30 пока не получалось.
Alexander
mrdimshop, и какой тиц у вас сейчас?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.