CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » /home/tesdriv/public_html/classes/mainclass.php on line 797
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги » Разбор log ошибок
Страницы: 1, 2
Помогите !! при установке пишет Parse error: syntax error, unexpected $end in /home/tesdriv/public_html/classes/mainclass.php on line 797 !!!!!!
Пожалуйста скажите что делать конкретно !!
Skyff
Скорее всего, стоит перезалить систему. С фаил зилой была залита?
даа !!! им же прощще всего!! :rolleyes:
Maximkaboom
emil29031996, не сказал бы что проще.... и с другими клиентами ничего сложного нет.

Skyff, Почему все жалуются на файл зиллу? все время им заливаю и таких ошибок не встречал ни разу
Skyff
Maximkaboom, Этот фпт клиент, почему то иногда не полностью заливает файлы, в файлах потери кода бывают.
Зила бесплатная и на самом деле одна из самых удобных. Но вот как видим, есть в ней и минусы, хотя я сам только ей и пользуюсь, а Елеанор заливаю с тотал командером, иначе у меня ошибок выше крыши.
Alexander
Видите-ли, если ФТП менеджер не способен ровно залить файл - он подлежит сносу и не заслуживает хорошего слова.
Maximkaboom
Skyff, ни разу такого не видел у себя =)
Столкнулся с такой же проблемой, заливал через CuteFTP
termit
Может проблема в том, что некоторые FTP загрузчики не проверяют, дошёл пакет даных полностю, или кусок потерялся? Но вот, насколько знаю за это отвечает TCP/IP...
Прям загадка получается...
Через ТС залил, вуаля все заработало, CuteFTP тоже в черный лист :skull:
Screatch
Ни FileZilla, ни Cuteftp не при делах, если у человека кривые руки то ему врядле что то поможет.
Проверяйте настройки клиента.
Skyff
Screatch, Так показал бы где и как настроить клиент, в чем я сомневаюсь что это поможет. А насчет кривых рук, зря ты так, ты явно не прав...
ENDorFiN
Такая же шляпа. Юзал flashfxp. Пробовал аинси и бинарный режим. Ничего не помогает.
Alexander
ENDorFiN, заюзайте TC, пожалуйста.
peter
Файл до конца не закачен, либо ошибка в синтаксисе скобок:)
А что в classes/mainclass.php на линии 797?
ENDorFiN
filezilla закачала без проблем. Странно...
у меня такая же ошибка!! что делать? перезаливал два раза через Файл зилу ща буду пробовать через ТС если кто то что то знаем напишите плз)
я както уставновил но сайт не грузиться типа грузиться НОоо белый екран посоветуйте норм бесплатный хостинг(зделаю сайт перейду на платный) я ща на радиксе(radyx.ru) ща ище на ауоле попробую но это почти тоже (ayola.net)
Alexander
PhysX, если не удается ровно залить систему - киньте мне данные доступа на мыло, залью Вам.
Alexander, Отправил, заранее спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.