CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Почему нельзя пользоваться ЛС на форуме?
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
eklips
Почему стоит запрет на использование личных сообщений на этом форуме? Как с пользователями общаться то ?
Alexander
В каком смысле нельзя?
По этой ссылке http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?act=Msg&CODE=4&MID=1 Вы можете отправить сообщение мне.
eklips
Сообщение форума

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

Блин кошмар форум вобще наполовину рабочий. Alexander, поиск не пашет (работает только расширеный), репутация не пашет.
Alexander
eklips, есть такая фигня. На все меня не хватает :(

Глючил редактор сообщений (при создании поста) - пришлось переписать редактор.
Переписанный редактор несостыковывался с интерфейсом публикации сообщений - пришлось и его переписать.
После переписи интерфейса публикации сообщений - пришлось изменить код для вывода темы. Изменил.
Сейчас на порядке дневном 3 вещи (в порядке решения).
-Профиль пользователя.
-Помощник
-Поиск
-ПМ
К сожалению по срокам пока неопределенно. А ПМ завтра исправлю. eklips, вы бы могли написать мне в асю 122255566 или в другое средство для онлайн общения. Чтобы я убедился что ПМки кое-как еще работают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.