CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Вопрос по системе
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Страницы: 1, 2, 3
Alexander
Gold_Ray, данные для доступа на a@eleanor-cms.ru + описание проблемы.
Djadka
Как сделать так что бы страницы были не 3 2 1, а 1 2 3?
Loader
Цитата (Djadka @ 2010-12-04, 0:29)
Как сделать так что бы страницы были не 3 2 1, а 1 2 3?

Не нужно этого делать! Вам правильная индексация в поисковых системах не важна что-ли?
Djadka
Цитата (Loader @ 2010-12-04, 12:56)
Не нужно этого делать! Вам правильная индексация в поисковых системах не важна что-ли?

Расскажите пожалуйста по подробнее на счёт этого момента
SiTiS
Цитата (Djadka @ 2020-10-26 23:15)

Когда вы создаете новости, то они располагаются на страницах 1, 2, 3, притом более старые новости располагаются на 1 странице, чем больше цифра тем новее новости. И новость всегда остается на своей странице. Если же будет не 3 2 1, а 1 2 3, то новости постоянно будут смещаться относительно страниц и не иметь постоянного адреса, что не есть гуд для поисковых систем и других роботов. Поэтому 3 2 1 в разы лучше чем 1 2 3.
Loader
Цитата (Djadka @ 2010-12-04, 18:12)

Подробнее некуда - новости добавляешь и получаешь не 123 а 12345, т.е. 3 страница стала 5 ! И остальные все "съехали" соответственно.
Djadka
Может кто то сталкивался с проблемой, при выборе в редактора CKeditor, при добавление контента, возникает только простая форма, самого редактора нет, может кто нибудь подскажет решение?
7Azimuth
Это баг RC версии, в первой версии он будет исправлен ;)
Djadka
Цитата (7Azimuth @ 2010-12-18, 20:54)
Это баг RC версии, в первой версии он будет исправлен ;)

Помогает перезаливка всех файлов с сайта разработчика.
Alexander
CK редактор очень хитро сделан, пока я не увидел как его сделали - считал этот баг нерешаемым. В первой версии все исправлено.
Djadka

Warning: mysql_fetch_row() expects parameter 1 to be resource, boolean given Line: 137 in file /classes/db/db_driver_mysql.php
URL: /admin.php?section=general

Подскажите что может означать такая ошибка и как это может лечится?
Flynt
Вообщем решил собирать сайт на элеанорке, но есть вопросы.Можно ли будет обновить версию элеанорки с рс5 когда появится 1.0, будет ли модуль файлы, ходят слухи что его не будет в первой версии и когда примерно выложат первый бетник?)
KeSSLeR
Flynt, обновленме должно пройти без проблем.
Модуль файлов по идее останется.
Бетник будет в ближайшее время, правда сырой...
Alexander
Flynt, модуля файлов не будет. Обновление должно быть беспроблемным.
Flynt
Цитата (Alexander @ 2020-10-26 23:15)
Flynt, модуля файлов не будет. Обновление должно быть беспроблемным.

очень жаль, что файлов не будет.У меня вопрос по поводу вывода доп.полей в рс5, проблема в том, что мне нужно чтобы выводилось, тот текст/линк который я ввел в данное поле, а выводит, то что написано в описании поля с админки
делаю так:
<?php echo $poleurl?>
Djadka
А склонировать очень просто, можно через саму админку импортом экспортом вроде как, но я как по старинке через пхп май админ.
Djadka
Если кому то понадобится могу предложить латышский язык в систему, переведены две таблицы в базе данных и несколько модулей. Хотя мало кому надо конечно это....
Djadka
Вопрос по галереи, альбома, разрабатывается ли или нет, кто-нибудь интегрировал сторонние приложения, только не флешь?
KeSSLeR
Djadka, можно интегрировать какуюто там стороннюю галерею. Поищи на форуме
Hopar
Добрый вечер

Тут я заметил кое что, решил поделиться с вами.
Захожу http://eleanor-cms.ru/page/download.html

вижу ссылка Альфа версия Eleanor CMS 1.0
http://eleanor-cms.ru/uploads/system/alfa.rar

но она не работает
а так как я чуть по английски знаю, решил набрать не alfa.rar а alpha.rar
и получилось.
http://eleanor-cms.ru/uploads/system/alpha.rar

Поправьте пожалуйста дорогие админы/разработчики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.