CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » CMS-ядро
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Другие движки
Страницы: 1, 2, 3
Система состоящая из модулей по-моему не нова. Тот же юкоз, начинаем создание с выборов модулей. Все успешно, все сразу и в коробке...
Здравствуйте!

Меня зовут Алексей Мой skype - alekseyleks

Если то что я прочитал написано про Eleanor cms, то я постараюсь помочь советами и не только, но по возможности...

Если про другое, вопрос, про что ?
NoIndex
Твою мать.
Раз 5 писал, что не про Eleanor написано… Но народ блин упёртый)
Skyff
Я забыл :D
peter
Цитата (Alexander @ 2010-10-20, 4:03)
Такая система не будет популярна ввиду того, что пользователям сейчас нужно все и сразу из коробки. Разве что только для своих личных "внутренних" нужд.

Наверное CMS ядро будет предоставляться не пользователям, а разработчикам. Думаю будет полезно.

Сделать набор необходимых классов и функций для безопасности, кэша, работы с БД, может и шаблонизатор, языковые и конфигурационные константы. Но не стоит делать мультиязычность, т.к. можно убрать в модули. А всё остальное - функционал системы вынести в модули.

Админ панель можно сделать модульно так же. Например модуль для управления ядром :).

Например при установки модуля из открытого репозитория в админ панель добавляется управление модулем,а на сайт функционал модуля.

Главное, чтобы из этого ядра можно было делать что угодно. Начиная от чата, и заканчивая социальной сетью. Очень важна продуманность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.