CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Unable to load file baseown bbcode
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги » Разбор log ошибок
7Azimuth
Установил RC5 на сервер и при попытки зайти в админку получил такую ошибку:
[attachment=759:2010_10_20_183730.jpg]

Что это и как исправить?
termit
Можно логи посмотреть?

Добавлено через 0 минут, 26 секунд:

И кстате, чем файлы заливали на серв?
7Azimuth
Цитата (termit @ 2021-01-28 09:02)
Можно логи посмотреть?

Можно. Где их скопировать?

Цитата (termit @ 2021-01-28 09:02)
И кстате, чем файлы заливали на серв?

Программой FileZilla.
termit
Цитата (7Azimuth @ 2021-01-28 09:02)
Программой FileZilla.
Она часто неправильно заливает файлы, перезалейте всё ТоталКомандером, и сообщите результат
Skyff
Надо уже большими большими красными буквами написать что с фаил зиллой нельзя заливать Елеанору, она не правильно заливает система. Конечно странно, но это факт. Реально надо в руководстве упомянуть об этом. :)
7Azimuth
FileZilla тут не причем! Здесь решение проблемы ;)
termit
Цитата (7Azimuth @ 2021-01-28 09:02)
FileZilla тут не причем! Здесь [?] решение проблемы

Это ещё раз подтверждает, что в первую очередь следует юзать поиск.
Сорри за оффтоп...
Monk
Цитата (Skyff @ 2010-10-20, 21:57)

... фаил зиллой нельзя заливать Елеанору, она не правильно заливает система. Конечно странно, но это факт.

Странно, когда не знаешь причину ;) Думаю, что не программа написана неправильно, скорее код отформатирован несовместимо.

Кстати, у меня и Тотal Соmmаnder'ом 2 раза неправильно залилось

7Azimuth
Я в свое время, когда заливал сайты с помощью Total Commander'а почти всегда получал ошибки и битые файлы.
Skyff
Факт есть факт, я пользуюсь фаил зиллой только Елеаноры стараюсь заливать с тоталом. Жалко что Елеанор не хочет контачить с ФЗ... Да какойто процент все жу с ФЗ заливается...
7Azimuth
А у меня вроде бы без ошибок все залилось :rolleyes: Сомневаюсь, что FileZilla работает хуже Total Commander'а. Возможно вы просто использовали старые версии.
У меня та-же проблема.
Заливал файлы через SmartFTP 4.0
7Azimuth
Вам сюда ;)
7Azimuth, спасибо! Теперь работает.
Цитата (7Azimuth @ 2010-10-20, 22:46)
FileZilla тут не причем! Здесь решение проблемы ;)

ОООО!!! спасибо великий гуру!!!! я уж думал послать эту систему к черту, т.к. везде где есть эта ошибка, в темах, всегда читаю Криво настроеный PHP

сделал вывод, что php настроен криво как минимум у большей половины ХОСТЕРОВ, -

т.е. следует... что эта система -элеанора, самая правильная система в мире, а все остальные системы. которые работают всегда и везде, самые ужасные и не правильные системы, и хостеры тоже не правильные,

!вывод все кругом виноваты, а я один замечательный! (это я про создателя элеанора и их поддержку....
KeSSLeR
Цитата
элеанора, самая правильная система в мире, а все остальные системы. которые работают всегда и везде, самые ужасные

Истина!
Alexander
Цитата (nikit0ss @ 2021-01-28 09:02)
!вывод все кругом виноваты, а я один замечательный! (это я про создателя элеанора и их поддержку....

Самопиаром не занимаюсь.
Поддержка оказывается. Вроде как еще никому не отказал. Если на форуме не отвчаю - напишите на мыло. Там точно отвечу.
Если файлзилла не может ровно залить файл (байт в байт) - это только ее проблемы. Если что-то не работает - проблема описана и решаема. В первой версии я учел этот глюк и исправил. Не понимаю возмущения..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.