CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Текст под аватаром
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Оформление системы
Страницы: 1, 2, 3
7Azimuth
В css файлах я вообще ничего не менял. Поменял только несколько картинок и все.
7Azimuth
Вопрос все еще актуален!
Z1dan3
Скиньте мне Ваш шаблон.
7Azimuth
Скинул ;)
Z1dan3

В base.css в конце файла добавить:
.lcolomn { float: left; display: inline; }
.rcolomn { float: right; display: inline; }
.twocol .colomn { float: left; width: 50%; margin: 0 -1px; }
.threecol .colomn { float: left; width: 33.3%; }

.avatarcol { padding: 0 0 0 90px; }
.avatarcol .lcolomn { margin: 0 0 0 -90px;  width: 90px; overflow: hidden; }
.avatarcol .rcolomn { width: 100%; }
.avatarcol .avatarbox img { width: 80px; }
7Azimuth
Очень вам благодарен! Только вот остался небольшой пробел перед датой добавления комментария. Можно ли его как-то убрать?

P.S. И если не трудно, помогите сделать расстояние между надписями в профилях такое же, как в шабе "Uniel". Скрины:
Z1dan3
Цитата
Только вот остался небольшой пробел перед датой добавления комментария

В base.css
.moreinfo { font-size: 0.9em; color: #a3a3a3;  margin-left: 15px;}

15 меняйте на сколько Вам нужно.

Цитата
P.S. И если не трудно, помогите сделать расстояние между надписями в профилях такое же, как в шабе "Uniel".

В main.css
p { margin-bottom: 18px; }

Меняйте на что Вам надо, в той же Uniel например
p { padding: 0; margin: 0 0 0.4em 0; }
7Azimuth
Большое спасибо! Жаль плюсануть в репу не могу(
7Azimuth
Цитата (Z1dan3 @ 2021-09-17 05:43)
В base.css
.moreinfo { font-size: 0.9em; color: #a3a3a3; margin-left: 15px;}

15 меняйте на сколько Вам нужно.

А нельзя как-то так сделать, чтобы надписи под заголовками при этом не начали ползти влево? Скрин:

P.S. И не подскажите, как отодвинуть слово "Страницы" (см. в самом низу) чуть правее? А то оно впритык к границе находится.
Z1dan3
Цитата (7Azimuth @ 2011-03-19, 19:01)
А нельзя как-то так сделать, чтобы надписи под заголовками при этом не начали ползти влево? Скрин:

P.S. И не подскажите, как отодвинуть слово "Страницы" (см. в самом низу) чуть правее? А то оно впритык к границе находится.

Надписи под заголовками, создайте для них еще 1 класс .moreinfo1(например) и впишите свой отступ.

Страницы - в engine.css найти div.numbers {} и вписать margin-left: x px;, где х - кол-во пикселей отступа.
7Azimuth
Цитата
Надписи под заголовками, создайте для них еще 1 класс .moreinfo1(например) и впишите свой отступ.

В base.css?

Цитата
Страницы - в engine.css найти div.numbers {} и вписать margin-left: x px;, где х - кол-во пикселей отступа.

Z1dan3
Цитата
В base.css?

Да копию можно в любом файле создать.
7Azimuth
Прописал в файле base.css .moreinfo1 { font-size: 0.9em; color: #a3a3a3; margin-left: 15px;} под строчкой .moreinfo { font-size: 0.9em; color: #a3a3a3; margin-left: 0px;}. Результат нулевой. Что я пропустил?
Z1dan3
Ну так если Вы moreinfo1 прописали для контента под заголовком новости, то измените в Base.html эту переменную.
7Azimuth
Что-то ничего не получается :( Не силен я в этом :) Вот шаблон. Подредактируйте пожалуйста и залейте в тему если вам не трудно :)
Z1dan3
http://depositfiles.com/files/j6ogrr1di
Теперь в base.css редактируйте moreinfo1 - для контента под заголовком новости, а moreinfo - для информации в комментариях.
7Azimuth
То же самое. Редактирую один параметр изменения принимаются и на другой.
Z1dan3
Напишите мне в ICQ, ближе к ночи. Пока что я занят.
7Azimuth
ICQ нету, есть только почта.
Z1dan3
Пишите, мейл Вы знаете)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.