CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Вопрос по опросу
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Использование системы
7Azimuth
Как сделать так, чтобы в опросе можно было голосовать только один раз, а не каждые три дня?
termit
Админка>Модули>Опросы>Параметры>Період між голосуваннями

Втулите туда например значение 999 )))
7Azimuth
Спасибо! А я дурья бошка туда ноль ставил :rolleyes:
7Azimuth
Нашел лучшее решение этой проблемы. Идем в админку > Модули > Опросы > выбираем нужный нам опрос > переключаемся на вкладку "Опции" > и ставим птичку напротив "Опрос только для пользователей?".
7Azimuth
Подскажите, как убрать такую вещь, как невозможность голосовать после нажатия на кнопку "Результаты". А то у меня человек случайно нажал на эту кнопку и уже не может участвовать в опросе.
Skyff
7Azimuth, Это будет накрутка если пользователь постоянно сможет голосовать. А промежуток в днях между голосованием, устанавливается в настройках опроса.
7Azimuth
Я не об этом говорил. Я говорил, что пользователь не сможет вообще голосовать если нажмет на кнопку "Результаты". Это можно как-то исправить?
Skyff
7Azimuth, Это не баг, так специально сделано чтоб пользователь перед ответом не подглядывал, он либо смотрит результаты либо голосует и смотрит результаты, если он посмотрел результаты, значит на тот срок что установлен интервал между повторным голосованием он не сможет голосовать, а сможет по истечению времени.
Внести изменения можно, но это не баг и стандартный модуль исправлять не нужно.
7Azimuth
Это конечно очень хорошо, но у меня например, на сайте можно голосовать только один раз. Как быть в таком случаи?
7Azimuth
В общем подскажите, что и где нужно подредактировать.
7Azimuth
Что никто не знает, как это можно сделать?
Skyff
Это технический вопрос, думаю решить Разработчик сможет, а неочень понимаю тех. часть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.