CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » посоветуйте хостинг под warez
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
2000 хостов в сутки движок DLE. Посоветуйте пожалуйста хостинг
NoIndex
РБК. Вот warez портал на РБК. Живёт уже более года, доступен постоянно. :rolleyes:
посоветую конечно же этот и этот хост
Цитата (NoIndex @ 14.1.2009, 17:46)
Вот warez портал на РБК. Живёт уже более года, доступен постоянно. :rolleyes:


прорекламировал :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :diablo:

Цитата (Devastator @ 15.1.2009, 19:23)

:friends: а вот это поддерживаю...
отличный хост...
NoIndex
Цитата (BegleZZZ @ 16.1.2009, 13:22)
прорекламировал :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :diablo:

И, что? Сайт всё равно не мой :big_boss:
rastaBoy
присоединяюсь, Netlevel.ru - качественно.
XSmart
Сатурн-Хост ;) Тарифные планы "Виртуального хостинга"
PS: Клиенты довольны ; )
_http://www.masterhost.ru должен выдержать 2000 хостов, дле тоже потянет.
P.S. У меня там Bitrix стоит + 2202 хостов.
кстати, а что происходит с сатурн-хост? вначале доверие вызывало, а сейчас то грузится сайт, то нет... скорость у меня нормальная... 3мб... думаю дело в сервере?
NoIndex
Так, чисто для того, что бы знали: мб != Мбит ;)

А с сатурном вчера что-то делали; Подробнее Вам расскажут Screatch/Xsmart.
Sys(3)X
Saturn-Host в настоящий момент переносим совместно с его админами на нашу площадку, поэтому надеемся что больше таких проблем в будущем у них не будет. Сейчас немного проблематично из-за конвертации DA -> cPanel, но это всё будет завершено в течении следующих 1-2 дней. В 20-х числах все аккаунты снова будут перенесены (тех. поддержка предупредит об этом) на новый отдельный сервер, уже без каких-либо даунтаймов или проблем в работе.

Это всё что пока могу сказать - сайт saturn-host.ru работает давно поэтому если есть вопросы спрашивайте там.
ок, спасибо за ответ. жаль что с директадмин уходят. вообщем дочерние предприятие нетлевел будет, если заказывать то лучше у нетлевел сразу как я теперь понимаю сложившуюся ситуацию.
XSmart
newmete, Нет не дочерние :D Это временный перенос, в 20-21 числах, s1 будет уже как выделенный сервер.
Sys(3)X
Цитата (newmete @ 10.7.2009, 5:37)
вообщем дочерние предприятие нетлевел будет, если заказывать то лучше у нетлевел сразу


Нет. Вообще некоторые хостеры, о которых написано здесь находятся у нас т.е. арендуют серверы через нас. Но цены / качество у них отличается, в худшую или лучшую сторону. Т.е. они живут своей жизнью, никак с нами не связанной. Мы предоставляем только оборудование, всё остальное это заботы его владельца.
Я пользуюсь хостингом этой компании. Уже пол года работает супер. На сайте много выгодных предложений. Аренда в Европе
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.