CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Почему вы выбрали Eleanor CMS?
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Flynt
Собственно, сабж.мне например понравилась своеобразная функциональность и красивое оформление системы. а вам?
7Azimuth
И мне :)
Monk
А нам? Вера в главаря:new_russian::lol:
7Azimuth
:D
peter
Цитата (7Azimuth @ 2010-11-12, 19:17)
:D


Наверное то, что всё на классах построено :rolleyes:
Хотя в этом есть и минус.
NoIndex
Бред сивой кабылы.
Сейчас почти любая более-менее нормальная CMS на ООП.
NullMachine
Шаблонизатор хороший, много возможностей. Особенно понравилось функция index--mainpage, как для главной так и для определенных разделов сайта, можно создавать свое оформление. Единственное, что раздражает, это большое количество js и оформление аккаунта с блогами на табличках, каждый раз приходится в файлах ковыряться на дивы переводить.
sanes
Цитата (NullMachine @ 2024-04-25 06:35)
каждый раз приходится в файлах ковыряться на дивы переводить.
NullMachine, чем Вам таблицы не угодили?
___
понравился модуль новости :)
Loader
Понравилась тем что бесплатная. :)
Djadka
Сначала выбрал касс, написал один модуль для него по заказу клиента, было легко писать под касс, но так как проект был мультиязычный отказался от касса тем, что мультиязычность лучше и мне пришлась по вкусу. Плюс удобно организован шаблонизатор. Не понравилось что есть многие файлы под ионкубом, так как непонятно что да как в них, хотя при желание можно и разобраться в ионкубе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.