CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Создание модуля
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Привет всем. Только начал знакомиться с системой. Сразу возник вопрос: как правильно писать модуль? есть какие примеры-заготовки для начинающих? По форуму искал ничего подобного не нашел (
Alexander
А что мешает взять любой существующий модуль (тот же faq) и посмотреть как он сделан? По-моиму это самый реальный способ чему-нибудь научиться.
Примерно начал разбираться) вот только не пойму как в системе правильно запросы к бд обрабатывать?
Skyff
Это я как понимаю из той серия, как мне написать модуль или научите меня программировать :D
Skyff, нет, это из серии показать пример обработки выборки данных из бд и вместо тупого ответа вы бы лучше написали по делу!
Skyff
У системы есть куча модулей в которых самые лучшие примеры. Если непонятно, тогда видимо не судьба. Я повторяю. Некто некого тут учить не будет.
Да и вообще смех берет как написать как сделать :D
Если не умеешь, не научат, если умеешь и непонятна какаета часть кода, это совсем другое дело и высока вероятность того, что тебе помогут разобраться, но на вопрос "как" ты услышишь, НИКАК... или РУКАМИ... :) выбирай что больше по душе слышать...
Тут не детский сад.
Если хочешь чтоб помогли, сделай запрос если ты умеешь их вообще делать и если реально что то не сходится пиши пример кода который не хочет работать и тебя направят на верный путь если это разумный код а не бред полнейший.
В основном тут идёт так, ты либо умеешь либо нет.
Если ты меня не послушаешь, ты будешь получать полный игнор от пользователей по таким темам, либо ответы с советом, научится разбираться прежде чем спрашивать.
Maximkaboom
Lich, поиск по форуму до сих пор работает.

$Mainclass->Db->Query('SELECT * FROM `prefix_table`',__file__,__line__);

PS. Вопрос к Александру. Почему форум слово prefix в сообщениях заменяет на f
termit
Может, он просто подставляет туда переменную prefix, а она у нас на форуме="f")
Alexander
Цитата (Maximkaboom @ 2021-01-24 23:26)
PS. Вопрос к Александру. Почему форум слово prefix в сообщениях заменяет на f

Протупил немного потому что... С первой версией буду искать более человеческие способы замены префикса таблиц в запросах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.