CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Оцените макет шаблона
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
Страницы: 1, 2, 3
sanes
профиль пользователя/форма входа

Добавлено через 3 минут, 54 секунд:

Цитата (termit @ 2020-10-20 02:43)
Ценнейшая информация))))
А почему нет? Если взять коммерческий сайт, то можно перефразировать, Мы работаем для Вас 2 года 5 часов 22 мин.
Цитата (sanes @ 2010-12-11, 17:57)
профиль пользователя/форма входа

Добавлено через 3 минут, 54 секунд:

А почему нет? Если взять коммерческий сайт, то можно перефразировать, Мы работаем для Вас 2 года 5 часов 22 мин.

А теперь как это реализовать в Eleanor'e? я нубко, не в курсе)

sanes
Цитата
А теперь как это реализовать в Eleanor'e? я нубко, не в курсе)
Alex768, не зацикливайся на этом. Делай, как нравится, это же макет. А что там будет, решит хозяин проекта. Присоединяюсь к тому, что слишком яркий оранжевый цвет.
Цитата (sanes @ 2010-12-11, 18:11)
Alex768, не зацикливайся на этом. Делай, как нравится, это же макет. А что там будет, решит хозяин проекта. Присоединяюсь к тому, что слишком яркий оранжевый цвет.

С первым предложением согласен) Со вторым - нет, потому что я уже начал верстать) Говоришь, слишком яркий оранжевый цвет? А ты точно про вторую версию говорил? Первая то да, яркая очень, а вторая норм
7Azimuth
Вторая нормальная, просто в опере когда открываешь скрины, то они открываются сначала первый, потом второй и получается так, что первый на первой вкладке, а второй на второй, что сбивает с толку.
Цитата (7Azimuth @ 2010-12-11, 20:40)
Вторая нормальная, просто в опере когда открываешь скрины, то они открываются сначала первый, потом второй и получается так, что первый на первой вкладке, а второй на второй, что сбивает с толку.

)
7Azimuth
Точнее первый на второй вкладке, а второй на первой :)
7Azimuth
Где ссылка на скачивание? Почему не добавляете шаблон сюда?
Loader
Цитата (7Azimuth @ 2011-03-17, 17:35)

Этот шаблон к Новому году выкладывали как подарок. Ищи на форуме.
7Azimuth
Искал, но ничего не нашел. К чем такая конспирация? :rolleyes:
7Azimuth
Цитата

У меня сайт на локалке, потому мне не доступен файловый раздел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.