CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » В каком файле?
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Использование системы
Страницы: 1, 2
7Azimuth
Что за фигня? Хочу закрыть в теги <noindex></noindex> ссылку на сайт Eleanor в низу страницы (копирайты), но не могу найти в каком файле находится эта долбанная ссылка. Должна же быть в папки шаблона в index.php, но ее там нет. Скажите где ее искать. И вообще, как находить в каких файлах находится искомый текст, ссылка и т.д. а то ведь чокнуться можно по FTP лазить и искать нужный для редактирования файл.

P.S. Хостер потребовал закрыть все внешние ссылки.
termit
Цитата (7Azimuth @ 2020-10-28 12:33)
P.S. Хостер потребовал закрыть все внешние ссылки.
Интерсно, что это за сайт без внешних ссылок, и хостер интересный)))
Цитата (7Azimuth @ 2020-10-28 12:33)
сылку на сайт Eleanor в низу страницы (копирайты), но не могу найти в каком файле находится эта долбанная ссылка
Это делать нельзя)))
7Azimuth
Ок. Тогда скажите как находить в каких файлах находится искомый текст, ссылка и т.д. Вроде бы в опере есть такая возможность.
Skyff
В папки удалить систему.
sanes

Цитата (Skyff @ 2020-10-28 12:33)
Ок. Тогда скажите как находить в каких файлах находится искомый текст, ссылка и т.д. Вроде бы в опере есть такая возможность.
Вы где ищете? Если в браузере на странице, то CTRL+F если в редакторе, то смотри на функции, везде есть поиск.
Skyff
sanes, Отредактируй цитату.
7Azimuth
Я вообще не это имел ввиду. Как пользоваться поиском я знаю, меня интересует, как найти нужный файл и отредактировать его не заходя на FTP. Допустим мне надо отредактировать какую-то надпись на странице добавления новостей, что я обычно делаю в таком случаи? Захожу на FTP, ищу нужный мне файл, открываю его, редактирую и сохраняю. А можно ведь как-то сделать эту не заходя на FTP. Как?
slashhit
7Azimuth, Нужный вам файл находиться в папке темы, имеет название index.php
Дальше думаю разберётесь...
Skyff
Редактор шаблонов -> Работа с файлами.
7Azimuth
Цитата (slashhit @ 2020-10-28 12:33)
7Azimuth, Нужный вам файл находиться в папке темы, имеет название index.php

В том и дело, что в том файле нету нужной мне информации. Шаблон Recore.
Skyff
7Azimuth, Значит через ФТП
7Azimuth
Хорошо, скажите тогда такое. Есть ли какой-то способ узнать в каком файле нужно искать нужный для редактирования текст? Оперовская стрекоза удобная штука, но я никак не могу понять, как с ее помощью можно узнать название файла или как с ее помощью можно сохранить файл после редактирования.
Skyff
7Azimuth, Тебе копирайты надо найти?
Loader
Цитата (7Azimuth @ 2010-12-12, 19:24)
В том и дело, что в том файле нету нужной мне информации. Шаблон Recore.

А это тогда что? <?=$copyright?>

Цитата
<!-- Системные копираты -->
<div id="end">
<div id="sys_copyright">
     <div><?=$copyright?>. Re-Design by <a href="mailto:avegamer@gmail.com" title="Шаблон редизайнил JIopD">JIopD</a></div>
     <div>{page status}</div>
     <div>{debug}</div>
</div>
Skyff
7Azimuth, Предупреждаю, за копирайты рискуешь получить бан.
7Azimuth
Цитата (Skyff @ 2020-10-28 12:33)
7Azimuth, Предупреждаю, за копирайты рискуешь получить бан.

Я же не убирать их собрался, а все навсего закрыть от индексирования, или за это тоже бан?
KeSSLeR
7Azimuth, если не секрет скажи что у тебя за хостер.
Это сфигали он заставляет закрывать внешние ссылки?

Добавлено через 2 минут, 17 секунд:

Уже нашел хостера. При входе на сайт первое что бросается в глаза это - "бесплатные интернет сервисы".
Этого уже достаточно. Мой тебе совет. Меняй хостера)
7Azimuth
Цитата
Мой тебе совет. Меняй хостера)

Зачем? Сайты работают быстро, тех. поддержка на высоте, рекламы почти нет + где-то через годик мне начнет капать денюжка :)
Skyff
7Azimuth, За NoIndex в копирайтах не знаю.
А хостер параноик, не боишся в один прекрасный день зайти и не увидеть своего сайта? Ведь он может сказать что ты загрузил туда вирус и ему пришлось удалить твой сайт :D мало что ему может зайти в голову, ведь внешние ссылки он уже запретил я фигею вообще с таких глупостей.
Хостер бесплатны как я понимаю?
sanes
7Azimuth, не поделишься ссылкой на хостера? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.