CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДР!
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Про жизнь...
Страницы: 1, 2, 3
rastaBoy
я наверное опоздал, но все же позволю себе сказать Поздравляю с днем рождения, всего самого наилучшего, а главное желаю тебе много, много и много здоровья!

KeSSLeR


Поздравляю с днем рождения,
О делах желаю позабыть.
Здесь звучащие все тосты, поздравленья
Долго-долго в сердце сохранить.
Радостных улыбок и веселья.
А придет беда — захлопни дверь!
Верности друзей, терпенья,
Огорченьям места нет, поверь.
Красочных дней!
Разных друзей!
Умных и ярких идей!
Alexander
KeSSLeR, благодарю лично вас за единоличное поздравление меня здесь :) В том году на форуме активно поздравляли, в это - ВК :)
KeSSLeR
Я думал поздравить в ВК. Но когда увидел твою стенку(скрин прилагаетя), то решил, что на форуме будет кошернее :)
Да и традиция уже. 3 раз уже в этой теме поздравляю :)
xeon
Поздравляю с днем рождения! (:
LuxCore
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю быть богатым (не только в финансовом плане)!
Alexander
Благодарю за поздравление. Очень приятно. =)

KeSSLeR, картинка опублиована для напоминания моим читателям, что у меня ДР. После того, как картинку увидели, многие мне позвонили :)
Root
На целых два дня опоздал блин. Но все равно поздравляю хоть и с прошедшим днём рождения! Всего вам хорошего или лучше сказать лучшего, и чтобы много.
И отдельно спасибо что не раз помогали в темах!
Alexander
Root, благодарю :) Лучше не совсем поздно, чем вообще никогда.
Djadka
Я присоединяюсь к поздравлениям. Здаровья, всех благ, кода получше, меньше багов.
Sys(3)X
C прошедшим, Александр :) больше радостей, счастья в личке и успехов в труде :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.