CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Редактирование новостей
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Использование системы
7Azimuth
Можно как-то сделать так, чтобы пользователи добовляющие новости на сайт могли их сами редактировать?
DeD
Все возможно, достаточно иметь прямые руки) а интересно зачем это вам, это же глупо?
Skyff
Тут нужно уметь программировать, потому как тут нужно модифицировать код.
И я думаю что это могут сделать только за $.
7Azimuth
Цитата
Все возможно, достаточно иметь прямые руки) а интересно зачем это вам, это же глупо?

Люди просят. Например, человек добавил новость и только после добавления обнаружил в ней орфографические ошибки. Разумеется он захочет их исправить. Вот для этого и нужно.
KeSSLeR
Цитата
Например, человек добавил новость и только после добавления обнаружил в ней орфографические ошибки. Разумеется он захочет их исправить. Вот для этого и нужно.

Я обычно при подтверждении новости исправляю ошибки пользователей)
7Azimuth
Да, но во-первых, не все ошибки сразу заметны, а во-вторых, что если пользователь захочет что-то переделать? В той же Jooml'е например, новостники могут редактировать как свои, так и чужие новости, а в Eleanor нельзя редактировать даже свои.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.