CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Модуль (Контакты) не корректно работает
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Использование системы
Ребят не как не могу отредактировать в этом модуле дефолтную строку типа : Информация для связи еще не заполнена! после нажатия на Готово она не редактируется на нужный текст,помогите решить проблему !
Skyff
Надо в настройках Mailer ввести Ответ слать на адрес: свой почтовый адрес. Тогда должна появится доп. информация. Если я правильно понимаю.
stepan
maliar, зайди в cPanel или что там у тебя, в файловый менеджер и на файл modules/contacts/contacts-russian.txt поставь права на запись (CHMOD 666).
Jon
Угу. В папке модулес, контакт, там три текстовых файла. Нужно им права записи дать.
Цитата (stepan @ 2010-12-28, 6:07)
maliar, зайди в cPanel или что там у тебя, в файловый менеджер и на файл modules/contacts/contacts-russian.txt поставь права на запись (CHMOD 666).


Спасибо получилось ! :friends:
Ребят дабы не флудить темами еще вопросик : письма отправляются через форму обратной связи да вот почему то эти письма приходят без темы,хотя при отправки все заполняется,скрин ниже.

Alexander
Нужно смотреть на месте. Предоставьте, пожалуйста, данные доступа мне на мыло a@eleanor-cms.ru
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.