CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » BlackPerfect Template
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Куплю/продам/подарю/приму в дар
Страницы: 1, 2
Доброго времени суток, хотелось бы поздравить всех пользователей Eleanor CMS с наступающим и подарить скромненький подарок - шаблон BlackPerfect
!ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК!
СКРИНШОТ ШАБЛОНА
А теперь читаем внимательно!
1. Обязательно установите последнее (одно) обновление для шаблона
2. Обязательно прочтите файл "Читать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!.txt" в папке с шаблоном
3. Если вы качаете шаблон, то у меня к вам маленькая просьба пойти на сотрудничество и находить неисправленные косяки.
4. По всем вопросам или по поводу косяков ICQ: 585061330 | Skype: PhoEnoXDMan

5. Не забываем ставить + в репу))
6. Шаблон предназначен для версии системы RC5

еще раз с наступающим...
------------------------------------------------------
Рекомендуется скачивать обновления! Они предназначены для тех кто уже скачал шаблон!
termit
Спс +1
7Azimuth
Шаблон супер!

Добавлено через 8 минут, 50 секунд:

Нашел недоработку. Находясь в разделе "Новости", нажимаем "Добавить новость", затем нажимаем кнопку "Показать" и видим, что кнопка "Загрузить файл" и иконки отвечающие за добавление водяного знака на картинку и обновление остались не перерисованными.

Добавлено через 16 минут, 43 секунд:

На IE8 шаблон не от центрован.
Skyff
Alex768, Отлично. Надеюсь загрузил в файловый архив?
Kanzler
Alex768, спасибо! Отличный шаблон :)
KeSSLeR
Шаб отличный! Респект!
Пасиб за комменты, но, 7Azimuth, я что-то невкурил, где ТО изображение, которое использует флеш-кнопка. Насчет иконки водяного знака: икнока находится по адресу http://site.ru/images/uploader/watermark.gif значит не в шаблоне, следовательно я не мог ее проработать т.к. я делал именно шаблон))) я конечно могу перерисовать иконку и сделать как бы обновление, чтобы люди заменяли изображения системы и чтоб эти изображения были корректны для всех шаблонов... но это только как обновление уже системы а не шаблона.
И еще, если ты знаешь как изменить фоновое изображение флеш-кнопки, то отпишись, пожалуйста, т.к. я слепой (видимо) исправил изображение uppanel_btn.png в папке uploader и собственно ничего не изменилось =(

Добавлено через 3 минут, 2 секунд:

Цитата (7Azimuth @ 2010-12-29, 17:28)
На IE8 шаблон не от центрован.

Всмысле? Объясни тугодуму плз)))

7Azimuth
Цитата (Alex768 @ 2024-04-24 23:29)
И еще, если ты знаешь как изменить фоновое изображение флеш-кнопки, то отпишись, пожалуйста, т.к. я слепой (видимо) исправил изображение uppanel_btn.png в папке uploader и собственно ничего не изменилось =(

Кэш сайта чистил?

Цитата (Alex768 @ 2024-04-24 23:29)
Всмысле? Объясни тугодуму плз)))

Вот скрин:
Цитата (7Azimuth @ 2010-12-29, 23:55)
Вот скрин:

Что за О.о



Добавлено через 0 минут, 50 секунд:

Цитата (7Azimuth @ 2010-12-29, 23:55)
Кэш сайта чистил?

Нефурычит((

А что ты скажешь об этом?
Заметь, я ничего не исправлял и браузер IE8
7Azimuth
Я тоже ничего не исправлял. Даже и не знаю, как объяснить подобное поведение моего осла)
Цитата (7Azimuth @ 2010-12-30, 15:23)
Я тоже ничего не исправлял. Даже и не знаю, как объяснить подобное поведение моего осла)

На то он и осел, чтобы находить такие косяки, которых нету))
Skyff
Каждый браузер по своему обрабатывает хтмл и стили, это надо учитывать и проверять хотя бы в 3 браузерах, мазиле, опере и ИЕ
Цитата (Skyff @ 2010-12-30, 16:23)
Каждый браузер по своему обрабатывает хтмл и стили, это надо учитывать и проверять хотя бы в 3 браузерах, мазиле, опере и ИЕ

ИЕ не стоит того))) тем более я проверял, все норм
А если и тестить хотябы в 3 браузерах, то это обязательно Opera, Firefox, Chrome
Попробуй поставь чтоб резиновый был...
Цитата (booo @ 2011-01-01, 2:32)
Попробуй поставь чтоб резиновый был...

то есть сделать в % ширину?
7Azimuth, скачай Обновление 1
7Azimuth
Скачал. После установки в IE все нормально. Обнаружил еще один баг. Если ставить шаб на UTF-8 версию системы, то вверху возле часиков вместо некоторых надписей будут квадратики. Так же квадратики были замечены мною в повали шаблона.

Добавлено через 4 минут, 51 секунд:

Так же рекомендую попробовать создать свой блог и посмотреть на некоторые элементы. Например, при наваждении курсора на только что созданный блог он будет светится белым цветом, что смотрится мягко говоря не очень.
Цитата (7Azimuth @ 2011-01-01, 16:50)
Скачал. После установки в IE все нормально. Обнаружил еще один баг. Если ставить шаб на UTF-8 версию системы, то вверху возле часиков вместо некоторых надписей будут квадратики. Так же квадратики были замечены мною в повали шаблона.

Добавлено через 4 минут, 51 секунд:

Так же рекомендую попробовать создать свой блог и посмотреть на некоторые элементы. Например, при наваждении курсора на только что созданный блог он будет светится белым цветом, что смотрится мягко говоря не очень.

Где где еще были замечены? Насчет часиков - это вообще тестовое содержимое верхней панельки, в которую каждый сможет затолкать то, что ему нужно будет.
А вот с блогом - я не разберусь, создал 1шт и как в него зайти? хДД
Loader
Цитата (Alex768 @ 2024-04-24 23:29)
А вот с блогом - я не разберусь, создал 1шт и как в него зайти? хДД


/blogs.html
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.