CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » По поводу рипов Centroarts
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Frost
у меня вопрос.. шас только-что встретил рип центрартса вконтакте.. у человека.. в альбоме сайт.. как с этим бороться? у него там картинка рипа.. и надпись 4dle. дальше не видно.. можно тожа веть за это надавить или нет?
Sys(3)X
Frost,
Попробуй написать админам вконтакта, может примут меры.
Рип нового шаблона моего сайта уже во всю распространяется в рунете. Жабы пнивпатические влёт распространяют этот рип. Ну что за народ пошел, думают, как бы наварится на чужом. Ну слов просто нет!
Вы только зацените _http://cmska.org.ua/web/95-shablon-eleanor-cmsru.html
lestatbbk
У людей ни стыда не совести! Все равно блин стырят :angry:
Все любят Халяву что поделаешь)))
Еще один шаблон ушел в паблик. :(
Alexander
Shakir, ссылки, пожалуйста.
Нужно защищать свои шаблоны от рипов, а не ругатся тут
Next
Как их защитишь то?
Z1dan3
От опытного риппера никак :)
Кста, один раз был очень сильно удивлен, когда открыл исходный код шаблона joomla и там ничего небыло, кроме нескольких строчек, следовательно рипнуть его было невозможно. ;)
Ток хз как так сделали. :(
Next
Цитата (Shakir @ 28.6.2009, 22:48)
Кста, один раз был очень сильно удивлен, когда открыл исходный код шаблона joomla и там ничего небыло, кроме нескольких строчек, следовательно рипнуть его было невозможно. wink.gif
Ток хз как так сделали. sad.gif

js
можно, например, запихнуть код шаба в скрипт и передавать необходимые параметры; только от этого все равно нет толку, т.к. можно посмотреть код на выходе
А вот если такая маза, вот у меня есть рип шаблона от centroarts! Если я его перерисую, то есть нарисую другой дизайн к нему, то как это норм будет? Сильно обижаться не будут? А то вот есть тут сайтик один http://sharemafia.ru, вот тут наглый рип шаблона!
Зы. Даже новости не убрали тупо рипнутого шаблона =)))
Alexander
Цитата (Electro-Human @ 9.7.2009, 19:38)
Если я его перерисую, то есть нарисую другой дизайн к нему, то как это норм будет? Сильно обижаться не будут?

Если у тебя украду машину, перекрасят ее, перебьют номера, заменят сиденья... - Ты сильно будешь обижаться?
Цитата (Alexander @ 9.7.2009, 21:52)
Если у тебя украду машину, перекрасят ее, перебьют номера, заменят сиденья... - Ты сильно будешь обижаться?

Ну да, шаблон сайта можно только сравнить с дорогим автомобилем! Что такое шаблон сайта и что такое автомобиль! Тупое просто сравнение! Ты бы еще написал, что квартиру украдешь и Ровшана с Джамшутом наймешь чтобы они обои переклеили в квартире =))))) Тут сравнение не о перекраске тогда пойдет, а о переделке полностью всего корпуса автомобиля! Например о тюнинге авто! Причем их потом сложно отличить друг от друга! А centroarts просто славиться оригинальным дизайном шаблонов! Ну вот что если я его перерисую!? То есть сделаю ему пластическую операцию =))) Просто нет смысла свой оригинальный шаблон рисовать. Вот ты пусть нарисуешь шаблон какой нить оригинальный. Во-первых потратишь время которого всегда нету, а еще в придачу и нервы. Во-вторых ты его поставишь на свой сайт и будешь радоваться жизни где то 2 недели, а потом бах и ты узнаешь что твой родной шаблон рипнула какая-то делегация казлов! Ну и что потом нервы рвать с тем кто этот же шаблон себе на сайт поставил??? А потом опять как мудак сидеть и рисовать новый шаблон, и его все ровно в скором времени рипнут =)))) Нет логики!!! Так что нету смысла его рисовать!
Endker
Цитата (Electro-Human @ 10.7.2009, 13:23)
Ну да, шаблон сайта можно только сравнить с дорогим автомобилем! Что такое шаблон сайта и что такое автомобиль! Тупое просто сравнение! Ты бы еще написал, что квартиру украдешь и Ровшана с Джамшутом наймешь чтобы они обои переклеили в квартире =))))) Тут сравнение не о перекраске тогда пойдет, а о переделке полностью всего корпуса автомобиля! Например о тюнинге авто! Причем их потом сложно отличить друг от друга! А centroarts просто славиться оригинальным дизайном шаблонов! Ну вот что если я его перерисую!? То есть сделаю ему пластическую операцию =))) Просто нет смысла свой оригинальный шаблон рисовать. Вот ты пусть нарисуешь шаблон какой нить оригинальный. Во-первых потратишь время которого всегда нету, а еще в придачу и нервы. Во-вторых ты его поставишь на свой сайт и будешь радоваться жизни где то 2 недели, а потом бах и ты узнаешь что твой родной шаблон рипнула какая-то делегация казлов! Ну и что потом нервы рвать с тем кто этот же шаблон себе на сайт поставил??? А потом опять как мудак сидеть и рисовать новый шаблон, и его все ровно в скором времени рипнут =)))) Нет логики!!! Так что нету смысла его рисовать!
Что ты этим хочешь сказать? Ты абсолютно не прав. Даже если ты переделаешь шаблон, все равно он не твой, т.к. ты не с 0 делал. Если ты полностью с 0 сделаешь, но возьмешь какую-нибудь идею с шаблона центра, думаю они не поругают тебя, т.к. графика и код весь твой.
Кстати, на сайте можно заработать на 10 машин и еще Равшана и Джамшута купить, а дизайн - это очень важная часть сайта и с гавняным дизайном можно будет купить только джамшута на заработанные деньги с этого сайта. Смысл рисовать - есть, и ты будешь не как мудак, а как человек с не рипнутым дизайном, а с рипнутым ты будешь мудак. Это моё мнение.
Alexander
Цитата (Electro-Human @ 10.7.2009, 12:23)
Причем их потом сложно отличить друг от друга! А centroarts просто славиться оригинальным дизайном шаблонов! Ну вот что если я его перерисую!? То есть сделаю ему пластическую операцию =)))

Судя по твоей логике, стоит на машине перебить серийные номера - и она превратится в совершенно другую машину. Да? :lol:
Цитата (Alexander @ 10.7.2009, 12:49)
Судя по твоей логике, стоит на машине перебить серийные номера - и она превратится в совершенно другую машину. Да? :lol:

Вообще если перебить номера, то она будет не настоящего владельца! И он ничего этим не докажет!

Цитата (Endker @ 10.7.2009, 12:29)
Что ты этим хочешь сказать? Ты абсолютно не прав. Даже если ты переделаешь шаблон, все равно он не твой, т.к. ты не с 0 делал. Если ты полностью с 0 сделаешь, но возьмешь какую-нибудь идею с шаблона центра, думаю они не поругают тебя, т.к. графика и код весь твой.
Кстати, на сайте можно заработать на 10 машин и еще Равшана и Джамшута купить, а дизайн - это очень важная часть сайта и с гавняным дизайном можно будет купить только джамшута на заработанные деньги с этого сайта. Смысл рисовать - есть, и ты будешь не как мудак, а как человек с не рипнутым дизайном, а с рипнутым ты будешь мудак. Это моё мнение.

Да я с тобой согласен, но дело в том что ты тоже не застрахован от рипания твоего шаблона =)))) И потом твой шаблон не будет уникальным после рипа=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.