CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Шаблон. оцените, покритикуйте
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната веб-дизайнеров
termit
Начал делать шаб для ельки, оцените, посоветуйте,что убрать, добавить.
Скрытый текст. Доступен только пользователям. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
NoIndex
У меня от цвета чуть глаза не выпали, слишком ярко)
А так, ничего к сожалению не посоветую — не дизайнер)
termit
Цитата (NoIndex @ 2024-04-26 03:42)
У меня от цвета чуть глаза не выпали, слишком ярко)
может у меня монер туговато настроен, или глаза привыкли к яркому.))) спс. попытаюсь исправить
KeSSLeR
Симпотишно.
Правда как мне кажется нужно чемто разбавить оранжевый цвет. Слишком бросается в глаза + от долгого чтения устанут глаза 100%
sanes
По моему хорошо получилось. Я вообще люблю минималистичное оформление. Надоели эти бирюльки, отвлекают от содержимого.
Посмотри нижний блок, у меня несколько пикселей снизу не видно, соответственно нижние углы. Страницу перезагружал несколько раз.
Loader
Мне всё нравится! Хороший шаб! :)
Skyff
Для любителей оранжевого думаю понравиться, может он на самом неделе и яркий, что стоило бы поправить, но не критично.
А вот серый цвет убрать точно стоит, темно серый. Он был замечен в навигации модуля и в календаре, может есть ещё где, так вот по мне это ужасно и его стоит заменить. В целом нормально, но замени серый цвет :)
sanes
Skyff, а на какой цвет ты бы изменил серый? скажем, это оттенок от чёрного (style="color:#000;")
Skyff
Так как дизайн одноцветный п большей части, то наверное та тот же оранжевый с черным шрифтом.
Оттенок нужно подобрать только. Ну а вообще нужно экспериментировать. Трудно так сразу сказать.
sanes
Skyff, а чем серый не оттенок черного?

Добавлено через 1 минут, 41 секунд:

Может стоит добавить ещё цвет? задумался.. Тогда фон тёмный нужен :dntknw:

Добавлено через 2 минут, 38 секунд:

----
Смайлы не отображаются.
Skyff
Это было мое мнение, автор пусть делает, как знает.
termit
Спасибо всем за отзывы
sanes
Цитата (termit @ 2024-04-26 03:42)
Надоели эти бирюльки, отвлекают от содержимого.
Тут я наверное неправ! У нас же Eleanor CMS мульти-юзер, мульти-постер? Тут наверняка красота нужна..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.