CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » программирование под Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Всем доброго дня!
Занимаюсь разработкой сайтов, мой взгляд привлекла CMS Eleanor.. Приятная система, решил взять на вооружение! Но в первый же день ознакомление наткнулся на вопрос разработки собственных модулей. Позволяет ли лицензия разработку оных? если да, то где можно найти документацию?
Буду очень признателен за ответ
sanes
Разрабатывайте, если умеете. Есть уже несколько сторонних модулей, лежат в файловом архиве.
Flynt
dis, надо часами сидеть и вникать что зачем нужно, а документаций как я знаю на сайте нет, можно набрать в поиске на форуме и почитать, уже были подобные темы.
Skyff
С выходом 1.0 версии, система выйдет на новы уровень. Будут координальные извинения. В данный момент стоит ознакомиться самому, в дальнейшем, думаю будет документация.
На данный момент, что известно, так это. Шаблонизатор сильно изменился как и структура самих модулей, если можно те изменения так назвать.
Alexander
В комплекте к альфе первой версии есть документ, где вскоре потихоньку будет описан процесс создания модулей. Пока попробуйте поковырять систему самостоятельно. Спрашивайте, если что-то будет непонятно: всегда готов помочь.
Loader
Цитата (Alexander @ 2021-06-16 00:18)
Спрашивайте, если что-то будет непонятно: всегда готов помочь.

Alexander, помогите мне в ЭТОЙ теме по следующим вопросам:

После завершения отправки писем выводится экран, типа что всё отправлено, всё хорошо, НО! Нужно как-то сделать чтобы при повторном обращении (перезагрузке страницы) выбрасывало опять на редактор, иначе получится повтор отправки всех писем, что нехорошо (спам :blink: ). Это у меня не получается!

...и ещё нужно как-то вывести прогресс выполнения (через javascript ?), или хотя-бя значок ожидания во время выполнения цикла отправки! HELP!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.