CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Помогите разобраться с ошибками
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Короче, при входе в амин-панель (После ввода логина и пароля) выбрасывает страницу с таким текстом:
[attachment=878:log1.PNG]

как с этой ошибкой разобраться?

И еще вопрос, при нажатии на любой модуль на сайте, пишет что данная страница не найдена.

к стати, в админке нет модулей, но редактировать модули реально, переустанавливал дистрибутив несколько раз, одна и таже проблемма.

Добавлено через 3 минут, 19 секунд:

Верисия RC5
termit
TC используй для заливания файлов
Цитата (termit @ 2011-01-31, 15:33)
TC используй для заливания файлов

Что такое ТС?
Я закидываю напрямую через FTP
Skyff
TC - Total Commander
Цитата (Skyff @ 2011-01-31, 16:22)
TC - Total Commander

А какая разница, он разве не все файлы передает, есле через загрузчик net2ftp ?
Skyff
Не все фтп заливают елеанор коректно. Не знаю с чем это связанно, но на практике испытано.
Цитата (Skyff @ 2011-01-31, 17:51)
Не все фтп заливают елеанор коректно. Не знаю с чем это связанно, но на практике испытано.

К стати, при установке, непомню на котором шаге, когда устанавливались, Базы, база modules подсвечивалась красным, может в этом проблема?
Skyff
Не должно. Ведь все модули не работают. А они случаем не отключены? Я думаю стоит для начала перезалить систему ТС, Если не поможет уже смотреть дальше, может хостер гонить чего.
NoIndex
Только что скачал RC5 — всё нормально поставилось.
перекачайте архив, и перезалейте на сервер папку install. Лучше через нормальный ftp клиент (хотя и через nt2ftp должно нормально быть, проверьте режим загрузки — он должен быть автоматический, а не бинарный).
KeSSLeR
hronyara, файлик .htaccess в корне сайта пустой? Я прав?)) Изза этого не работают модули.
Залей систему тотал коммандером. Желательно в архиве.
Мигом исчезнут обе ошибки.
velzavul
ТС - Топик Стартер (автор темы) :offtopic:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.