CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Пожелания по системе Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Alexander
Цитата (Loader @ 2021-06-25 17:18)
А как одним запросом сразу все прочитать?

Как бы стоит понимать, что без лишних нагрузок на сервер, можно посчитать только то количество новостей, у которых определенная категория записана основной, тобишь в поле main_cat. Далее все просто (пример):
Цитата
SELECT `main_cat`, COUNT(`main_cat`) `cnt` FROM `f_news` GROUP BY `main_cat`

Далее получаем список: main_cat - ИД категории, cnt - число новостей в ней.
Loader
Этот метод гнездит как Троцкий :)
Не подходит.
pete911
Мне кажется нужно доработать капча -т.к. она стандартная(в RC5 в alpha не знаю) и легко взламывается, даже много мануалов.
Jack Boss
Очень хочется иметь "статистические страницы" без ограничения количества символов в них. Сейчас там 65000 с копейками. Можно хотябы увеличить вдвое? А в utf-версии получается еще меньше. Когда рисуеш сложные таблицы реально не хватает места... :(
Alexander
Jack Boss, попробуйте увеличить поле text в таблице до размеров mediumtext
Jack Boss
Цитата (Alexander @ 2011-02-20, 21:39)
Jack Boss, попробуйте увеличить поле text в таблице до размеров mediumtext

Извините, не понял где ето сделать.
Я имел ввиду, что html-код, который описывает таблицу очень большой (порядка 150000 символов). И при вставке его в страницу, он просто обрезается и в результате наступает катастрофа.
Djadka
У меня некоторый статьи при заливки на сайт в модуль новости тоже обрезались, повторял несколько раз процедуру, но без результатно разъединял как две новости.
Alexander
Jack Boss, это сделать в PhpMyAdmin, таблица static_l .

Если кому-то не хватает длины полей - расширяйте длины полей... Только так.
не знаю куда спросить, напишу тут)
есть ли плагин для эльки, позволяющий создать что-то вроде галереи или сайта с обоями?
Jack Boss
Цитата (Alexander @ 2011-02-21, 0:01)
Jack Boss, это сделать в PhpMyAdmin, таблица static_l .

Спасибо! Поставил LONGTEXT, теперь хватает с головой. :rolleyes:
KeSSLeR
Цитата
есть ли плагин для эльки, позволяющий создать что-то вроде галереи или сайта с обоями?

В файловом архиве имеется интеграция с забугорным движком галереи.
Как получить доступ в архив читаем здесь!
Я кажется понял, что мне не нравится в данной системе - стиль шрифтов.

Как-то тупа выглядит. Такое ощущение, что здесь стандартные Arial шрифты какие-то.
Может по умолчанию попробовать другой стиль применить?

А еще эти кнопочки раздражают, как в вин XP :)
KeSSLeR
Route, на скрине не дефолтный шаблон.
С этими вопросами обращайтесь к тому, кто делал шаблон.
Loader
Цитата (Route @ 2021-06-25 17:18)
А еще эти кнопочки раздражают, как в вин XP

...и аэро тоже нету! :(
Alexander, как дела продвигаются? До Фулл версии еще далеко? Как форум? :rolleyes:
Alexander
Route, форум пишется. Но пока активно разрабатывается только модуль "Новости". На выходных, думаю, будет обновление.
c0wb0y
Цитата (Alexander @ 2011-05-26, 3:56)
Route, форум пишется. Но пока активно разрабатывается только модуль "Новости". На выходных, думаю, будет обновление.

О, а вот это отличные новости... то, что модуль новостей пишется... значит в обновлении он уже будет полностью реализован (рейтинг, комменты, добавление и модерация)?
Alexander
c0wb0y, рейтинг - без визуализации пока будет. Комментариев не будет. Все остальное - будет.
Alexander
Новости сделаны. Ознакомиться с ними можно здесь: http://alpha.eleanor-cms.ru/новости.html
Djadka
Может стоит реализовать такую возможность, это относится к модулю новости, что бы определённая группа пользователей, могла бы только в определённой категории выкладывать свои статьи.

Александр если переносить модули что есть на РЦ5 на первую версию, это будет много головной боли или всё таки можно перенести без особых заморочек?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.