CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » DLE - Это плохое решение...
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Другие движки
Страницы: 1, 2, 3, 4
sanes
Цитата
он ужасен. рассказать почему — могу, но не буду.
а ты посмотри с точки зрения не профессионала, а как юзер. Функционал устраивает, вот и юзают. Windows тоже как бы херня, но у всех свои задачи и уровень интеллекта
NoIndex
Цитата (sanes @ 28.6.2009, 5:45)
а ты посмотри с точки зрения не профессионала

Простите, но я так не умею :-)
sanes
Цитата (NoIndex @ 28.6.2009, 2:55)
Простите, но я так не умею :-)

тогда я думаю, просто не подходит система под Ваши задачи. Зачем хаить? если есть ксяк в системе, это другое, а у кого их нет?
DLE есть зер гут CMS, все есть, все легко интегрировать, движок написано более понятнее чем например Joomla. Joomla писали тысячи людей и у каждого свой стиль программирования, запутатся можно
Не признаю DLE хотя бы потому, что без хирургического вмешательства нельзя распределить нагрузку, модульность которая присутствует в элеанор - это огромный +. Меня не радует перспектива о том, что когда будет кругленькая сумма материалов с мультикатегориями моя база при выборке просто повесится. А так модули на клонировал в элеаноре, каждый для своего раздела, на главной только новости самого проекта, и скажу вам очень помогает экономить и нервы и деньги. Главное успевать вносить все заплатки первоначального модуля и обновляться без приключений. Я конечно понимаю, хорошо развитому проекту, допустим, не трудно будет взять сервер в большинстве случаев.. Но это одно и тоже что кататься по городу на танке только потому, что дороги у нас ни к черту..
DLЕ Это не плохой вариант, а даже хорошый не все понимают в Joomla или drupal Я например когда начинал для меня joomla был тежолым так как подчти все новекчки мзначально учят HTML а в Joomle в основном всё на CSS так что дл новечка это не очень! А вот дле прост и удобен в использовании! Так что всем начинающим да и профиионалам советуб DLE ну и другие движки тоже хорошы кажен по своему!
KaRaL
Если честно,то в дле так и не разобрался.Пару раз поковырялся в ней.Но не понравилась эта CMS. А вот eleanor оказалась лучше всех)))
sanes
Цитата (KaRaL @ 2010-05-24, 3:51)
Если честно,то в дле так и не разобрался.
Ничего сверхестественного там нет, просто больше настроек и в основном связаны с ограничением доступа. Я после IPB залез в VBulletin и решил, что они перемудрили, хотя кому-то больше нравится.
Kaname26
Я еще раз могу сказать одно что VBulletin рассчитан для большого онлайна 50 тыс не меньше

ну и функционала там больше чем IPB и модулей это все уже давно известно
Flynt
DLE - это радость для так называемой "школаты", все бегут сразу туда, посидев несколько месяцев на юкоз, но шаблонизатор у них удобен, и документаций очень много, а так система сама не очень хороша, т.к. грузит неплохо сервера.
Phoenix84
И в суд их засадить можно, но ни у кого никак рука не поднимается....
Skyff
Я ставил ДЛЕ на локалке, мне данный инструмент не понравился. Даже не могу понять чем, просто вызвал отвращение и все.
Phoenix84
Цитата (Skyff @ 2010-08-19, 20:04)
Я ставил ДЛЕ на локалке, мне данный инструмент не понравился. Даже не могу понять чем, просто вызвал отвращение и все.

+1
Точно такие же ощущения, только сейчас посмотрел :)
sanes
Фигеть, чем же он не понравился? То в элеанор настроек не хватает, то в ДЛЕ, где куча настроек плохой..
Skyff
sanes, Может и не в настройках дело, а в том как все сделано. Точно могу сказать что я бы им некогда бы не пользовался бы.
sanes
Skyff, хм, в чём же интересно? и вот мало отличий вижу. В смысле, что оба движка подразумевают коллективный постинг.
Skyff
Цитата
Я ставил ДЛЕ на локалке, мне данный инструмент не понравился. Даже не могу понять чем, просто вызвал отвращение и все.
sanes
:D наверное закралось, что много говорят о дырявости и стыренного кода с IPB?
Phoenix84
Цитата
Согласно данным официального сайта dle-news.ru, CMS DataLife Engine не зарегистрирована ни в одном патентном бюро на территории РФ, компании/ИП на ЦелСофт не зарегистрировано => никакой предпринимательской деятельности/авторских прав на территории РФ он не имеет.

Так что по поводу лицензий на DLE, пожалуйста, в суд, где ему дадут хорошенький срок за незаконное предпринимательство и не уплату налогов на ххх тысяч рублей

С одного из форумов. Еще понравилось это:

Цитата
не говоря о nulled.ws, на котором целку давно мечтают забанить перманентно по роже табуреткой... 

Flynt
Phoenix84, мде.делают бабки на ворованных наработках, за границей давно бы уже бы прикрыли всю их деятельность.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.