CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » DLE - Это плохое решение...
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Другие движки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Цитата (GURU @ 4.1.2009, 23:04)
Ну не скажи... Скажу так DLE рулит


Правильно! Её ломать как два пальца абасс*ть


А 30-40$ за модуль это не дорого. Темьолее если есть время можно и самому сделать или научиться делать.

На данный момент самая реальная система это sl*ed. Жаль в своё время закрыли sp*iz-nuke - она была намного лучше dle.

Буду надееться что Eleanor станет лучше всех!
Цитата (NeXTRuS @ 26.1.2009, 12:54)
На данный момент самая реальная система это sl*ed.


Чем это она хороша?, полна ошибок и дыр.
Цитата (tuxo @ 26.1.2009, 12:35)
Чем это она хороша?, полна ошибок и дыр.


Ошибки латаются. А DLE одна сплошная дыра! Хотя и приходится её на некоторых своих проектах использовать. Покрайней мере в слаеде защита умная.
Давайте не будем засорять форум, потому что всёравно я в итоге докажу что DLE это плохое решение CMS.
Цитата (NeXTRuS @ 26.1.2009, 16:53)
Ошибки латаются. А DLE одна сплошная дыра! Хотя и приходится её на некоторых своих проектах использовать. Покрайней мере в слаеде защита умная.
Давайте не будем засорять форум, потому что всёравно я в итоге докажу что DLE это плохое решение CMS.


Да ну?
DLE одна сплошная дыра... замечательно... :punish2:
Надеюсь модеры перенесут наши посты в отдельный топик и там ты докажешь всем, что DLE одна сплошная дыра...
Цитата (NeXTRuS @ 26.1.2009, 14:54)
Правильно! Её ломать как два пальца абасс*ть


да? вот я и смотрю как много этих ломанных DLE сайтов в сети....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
модеры, перенесите оффтоп в др. тему... мы пообсуждаем... :offtopic: :friends:
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Screatch
Перенёс.

По теме, я как один из администраторов проекта АнтиСлаед могу с уверенностью сказать что ошибки в слаеде латаются только в исключительных случаях, для сравнения. Было запостено 50 реальных ошибок, с выходом новой версии только 10 из них пофиксены.
Endker
NeXTRuS,сам небось сидишь на дле или заказы на ней делаешь,а тут ее обсираешь.
Пока из всех двигов мне нравится ДЛЕ,но уже ищу варианты,как с нее свалить и тут выпал Элеанор.Безусловно Элеанор опередит дле и станет круче,во всяком случае мы убедились в демо версии или если не вы,то я убедился.
Sys(3)X
Цитата (NeXTRuS @ 26.1.2009, 13:54)
На данный момент самая реальная система это sl*ed.


DLE во многом лучше слаед, как по безопасности так и тем более по скорости.
Замечу что сайт системы DLE пока не ломали (не слышал) а вот слаед уже пережил не одну очистку базы данных и предварительный её дамп. Кто сможет такое же сделать на DLE?

Цитата (NeXTRuS @ 26.1.2009, 15:53)
Покрайней мере в слаеде защита умная.


ага, она умная конечно, шлёт по 50 email в час о заблокированных "атаках", и некоторые думают что их сайт пытались сломать. Бред это всё а не защита. "Разработчику" эта защита не помогла, все базы данных скопированы. эд ведь до сих пор ночами не спит из-за этого.
Цитата (NeXTRuS @ 26.1.2009, 14:54)
Правильно! Её ломать как два пальца абасс*ть

ну так и где доводы то? :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand: :sarcastic_hand:
2 NeXTRuS

Что за бред вы несете, товарищ? Чем sp*iz-nuke лучше DLE?
ну вот и пообщались...
думаю тему можно закрыть, доводы автора мы похоже не услышим...
ЛopD
Ну мне лично в дле не нравиться вот что:
- Геморойное внедрение новых модулей.
- Отсутствие нормальной блоковой системы.
- Отсутствие универсальности и совместимости версий систем с версиями модулей и прочего...
- "Тупая" и не комфортная админка
- Не понятная направленость движка, толи блого, толи портало, главное и не туды и не сюды. Просто напросто нет полного функционала который мог бы обезпечить преднадлежность DLE к той или иной направлености.

Dle и Slaed не конкуренты системам типа Joomla, Drupal и т.д. Считать Дле лучшей так вообще глупо... система для вареза, и не более - Dle действительно плохое решение для серьезного сайта...
Цитата (JIopD @ 29.1.2009, 2:07)
Ну мне лично в дле не нравиться вот что:
- Геморойное внедрение новых модулей.
- Отсутствие нормальной блоковой системы.
- Отсутствие универсальности и совместимости версий систем с версиями модулей и прочего...
- "Тупая" и не комфортная админка
- Не понятная направленость движка, толи блого, толи портало, главное и не туды и не сюды. Просто напросто нет полного функционала который мог бы обезпечить преднадлежность DLE к той или иной направлености.

Dle и Slaed не конкуренты системам типа Joomla, Drupal и т.д. Считать Дле лучшей так вообще глупо... система для вареза, и не более - Dle действительно плохое решение для серьезного сайта...


Ну для серьезного сайта много движков не подойдет, особенно которые не поддерживают мультисайтовость. hostcms не плохая система на мой взгляд.
Цитата
...Дле лучшей так вообще глупо... система для вареза, и не более - Dle действительно плохое решение для серьезного сайта...

на дле можно сделать что угодно, было бы желание.

Ту ТС:
http://www.depressia.com/page_199.html
тебе сюда, кстати это - не дле, т.к. под серьезные проекты пишут свои кмс. Берут по-потребностям серьезный - не обязатльно дорогой и сногсшибательный. Дело в подходе.
Слаед - убогое непригодное существо.
Нуке устарел.
Черт, вообще впадлу что либо писать, тема убога, что творится...аяаяаяаяй!(ц) Консъерж
Цитата (JIopD @ 29.1.2009, 4:07)
- Геморойное внедрение новых модулей.

Согласен частично, некоторые модули легко ставятся. Мож всётаки от разработчика модулей ещё зависит?
Цитата (JIopD @ 29.1.2009, 4:07)
- Отсутствие нормальной блоковой системы.

От части это плюс, можно с дизайном поизвращаться так что она будет не похоже на очередной портал с правыми и левыми блоками. Это на любителя конечно...
Alexander
Цитата (DeeMon @ 31.1.2009, 7:44)
От части это плюс, можно с дизайном поизвращаться так что она будет не похоже на очередной портал с правыми и левыми блоками.

У тебя неправильное представление блоковой системы ;)
...все равно его не брошу, потому-что он хороший*

ДЛЕ, особенно понравилось - легкость в создание шаблонов.
NoIndex
Цитата (tuxo @ 31.1.2009, 21:39)
ДЛЕ, особенно понравилось - легкость в создание шаблонов.

Да... У DLE очень удобный шаблонизатор...
ЛopD
Цитата
на дле можно сделать что угодно, было бы желание.


Ага и вертолет с турбонадувом... было бы желание, вобще смешное мнение. Если посмотреть темпы развития вареза в ру нете, то можно заметить что процентов 80-90 базируються именно на этой системе. О какой серьезности движка может идти речь? Может сравним с Drupal? Сколько вареза на нем? Ты прав, с нормальным подходом с любого движка можно сделать нормальный проект, но речь сейчас идет именно об однотипности сайтов, и о возможностях самой кмс...

Цитата
Берут по-потребностям серьезный - не обязатльно дорогой и сногсшибательный. Дело в подходе.
Слаед - убогое непригодное существо.
Нуке устарел.


...не конкуренты системам типа Joomla, Drupal. Ага наверное там думать нада просто, в этом и загвоздка. Намного проще создать однотипный варез сайты, навешать рекламы и "заколачивать капусту". В то время как уровень развития ру-нета благодаря подобному подходу падает на глазах.

Цитата
Черт, вообще впадлу что либо писать, тема убога, что творится...аяаяаяаяй!(ц) Консъерж


Ты сами ответили на свое предложение:

Цитата
http://www.depressia.com/page_199.html
тебе сюда, кстати это - не дле...
Цитата (JIopD @ 31.1.2009, 20:31)
Ага и вертолет с турбонадувом... было бы желание, вобще смешное мнение. Если посмотреть темпы развития вареза в ру нете, то можно заметить что процентов 80-90 базируються именно на этой системе. О какой серьезности движка может идти речь? Может сравним с Drupal? Сколько вареза на нем? Ты прав, с нормальным подходом с любого движка можно сделать нормальный проект, но речь сейчас идет именно об однотипности сайтов, и о возможностях самой кмс...

дле - не варезный движок а вполне серьезный новостной, пусть и с наполовину краденым кодом. Как раз если смотреть темпы развития - то все очень серьезно 80-90% - серьезная цифра. А зачем сравнивать с Друпал? Дле это дле а друпал это друпал, пользуй то, что хочешь. Возможности же самой кмс довольно широкие, кроме того их беспроблем можно расширять. Ни о какой однотипности речи нет - все зависит от фйантазии ифинансов владельца. Ребята, тема тупая, обсуждать то нечего, дле - это дле, и хрен с ним. У ТС параноя, а мы все стараемся ей заразиться. Выбирайте себе движке те, которые больше нравятся вам и не нужно ничего сравнивать.
NoIndex
Цитата (RULEVOY @ 1.2.2009, 1:33)
дле - не варезный движок а вполне серьезный новостной, пусть и с наполовину краденым кодом.

Откуда такая инфа?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.