CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Передать значение в форму
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната программистов
Djadka
Проблема в следующим, переделываю модуль инет магазина под Эльку, у меня в блоке корзина, так же в блоке активируется сессия и подгружается файл класса для инет магазина. Но вот хотел сделать функцию заказа и не понимаю как передать данные в форму, пытался взять из сессии, но из функции не могу так как функция активируется, как я понял, после, когда загружается в блоке. Пытался как только, даже писал функцию что бы добавлялв массив пост, всё было тщетно, может есть ещё какие то варианты, может кто подскажет?
Alexander
Проблема однозначно не ясна. Сформулируйте ее конкретнее.
Djadka
Модуль писал с модуля файлы и обратная связь. В папке усер в фале индекс написал на 863 строчке куда мне надо вставить данные. Может нагляднее будет яснее. Идея таково что данные о товарах хранятся в сессии, которая активируется в блоке корзина. А в основной части сайта я хочу сделать что то типа обратной связи, и там передать часть данных в форму, но методом дедукции понял что блоки подгружаются позже чем основная часть сайта, тем самым сессия активируется позже и я в основной части не могу вызвать переменную сессии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.