CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » EleanorServ - Alpha
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
знаете ещё чего не хватает: переход на добавленные домены из Панели управления - было бы очень удобно
NoIndex
Karamurza, ждите новую версию. Будет уже совсееем скоро. Там всё вообще по другому.
NoIndex
Давайте, ждем, а то уже давно обещали, а новой версии все нет и нет, как будто вы куда то пропали, скажи примерно, как скоро выйдет?
termit
Поверте, работа идёт. Ребята уже прилично продвинулись вперёд. Постоянно слежу за проэктом, ребята уже переплюнули денвер

Добавлено через 0 минут, 12 секунд:

Поверте, работа идёт. Ребята уже прилично продвинулись вперёд. Постоянно слежу за проэктом, ребята уже переплюнули денвер
NoIndex
RevesASS, осталось правда немножко. Всё уже готово, остались некоторые ошибки поправить.
Возможно завтра, но обещать не буду.
Ок, давайте, очень жду, вообще ждал Денвер 4, но он давно не выходит и тут заметил ваш проект, как я понял вы и интерфейс поменяли!
termit
всё что осталось от альфы, это только идеи)
Цитата (termit @ 2011-06-20, 18:06)
всё что осталось от альфы, это только идеи)

Вот это, то что я хотел услышать, молодцы, надеюсь что на днях выпустите в свет!
Screatch
Вообщем рад вам сообщить что все критичные работы с сервером закончены. Его можно было бы ещё довольно долго доводить до ума но мы оставим многие исправления на финальную версию. Релиз будет как только я напишу анонс а это - сегодня / завтра.
Phoenix84
Ребята, я вижу Вы выложили его на дропбокс. Будте осторожны - если аккаунт перевалит через лимит 10 Gb траффика в месяц - то они запрятят юзать Вам Publiс ссылки
Ну и где новая версия сервера? :)
А то я уже заждался!
Наберитесь терпения, уже очень скоро.
Ну что ребята, когда уже выйдет новая версия?
NoIndex
Сегодня. Ждите... :big_boss:
KeSSLeR
Ждеммммссссссс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.