CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Взлом мыла на i.ua
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
termit
Первое что попрошу, не надо тупорылых посылов в гугл, и самописных "вредных" батников.
Так уж вышло, что нужно взломать мыло одного человека, который поступил нехорошо...
Путём долгих поисков и методом проб, я узнал само мыло. и некоторые пароли, от некоторых сайтов, и личного компа. К сожалению ни одна из их вариаций не подошла к мылу, которое розмещено на i.ua.
Попытки брута заканчиваються неудачей(После 18го подбора сервер не пускает брут)...

Даже если допустить. что я смогу каким то образом на целевую страницу(ессесно свою). Какие даные(куки, или чтото подобное) я должен взять?

Конечно возможен вариант с подменой файла hosts на компе(есть физический доступ). Но это очень как бы рисковано...

Помогите кто чем может. Хотелось бы услышать мнение тех кто уже занимался подобным...
KeSSLeR
Есть вариант послать жертве червяка, который сопрет пароль.
Цитата
Конечно возможен вариант с подменой файла hosts на компе(есть физический доступ).

Машина имеет постоянный выход в интернет?
Ставим клавиатурного шпиона с функцией сканирования адресов.
Ждем отчета от шпиона на мыло.
профит!11
Alexander
termit, мой совет: забей. Есть другие способы мести. Если у админов i.ua есть мозги - не взломаешь.
termit
Всё, всем спасибо
Цитата (KeSSLeR @ 2020-12-04 18:10)
Ставим клавиатурного шпиона
Спс))
Цитата (Alexander @ 2020-12-04 18:10)
Есть другие способы мести
Ну не паяльником же мне у человека доставать инфу)))
Всё, тема закрыта.
Alexander
Цитата (termit @ 2020-12-04 18:10)
Ну не паяльником же мне у человека доставать инфу)))

Стукни мне в асю. Кое-чего подскажу :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.