CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Происхождение ника
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Z1dan3
Вот стало интересно:откуда происходит ваш ник?Пожалуй начну первым :)

Когда подключался к локальной сети(2006 год) то я себе ломал голову какой же ник выбрать?!Затем после чемпионата мира,после поступка знаменитого футболиста Зенидина Зидана,я выбрал себе ник :) Затем  с временем в нику изменил i на 1,a e на 3.
Endker
Некоторые думают,что я взял этот ник с фильма Хоттабыч,но это не так.Мне его еще 5 лет назад придумали в сети,сначало называли Akaxazam(на некоторых сайтах я и сейчас акахазам),потом MazaHaKa,а потом я начал писать вместо маленькой буквы z большую Z - MaZaHaKa.Вот так вот.
На данном сайте сделал себе ник livetver, дабы есть у меня такой сайт (проще не придумаешь). А так есть у меня ник smekaylo. Читал когда-то в детстве сказку "Незнайка в стране колокольчиков" (вроде так :sarcastic_hand: ), там был такой персонаж Смекайло, который всех веселил. Вот взял оттуда )))
Screatch
Ничего не значит) Тупо набор букв. Придумал на больную голову.
Z1dan3
Screatch,
это получаеться "многа букафф" © Elf
эхх... давно это было...
ещё во времена когда все шпили в CS... а именно ник был придуман в компьютерном клубе...
Беглез(либо беглец) хотя беглец по идее пишется немного не так...
Это не значит, что я часто бегал от противников=) как многие думают... просто удавалось выжить, чаще, чем это получалось у других геймеров...
по началау это было просто BegleZ, позже подрубил инет... побывал на многих интерент порталах... при регистрации столкнулся с проблемой: имя пользователя BegleZ уже занято... пришлось дописать ещё пару ZZ
вот так вот и произошёл мой ник: BegleZZZ


Аминь:P
Endker
Цитата (BegleZZZ @ 29.1.2009, 17:33)
эхх... давно это было...
ещё во времена когда все шпили в CS... а именно ник был придуман в компьютерном клубе...
Беглез(либо беглец) хотя беглец по идее пишется немного не так...
Это не значит, что я часто бегал от противников=) как многие думают... просто удавалось выжить, чаще, чем это получалось у других геймеров...
по началау это было просто BegleZ, позже подрубил инет... побывал на многих интерент порталах... при регистрации столкнулся с проблемой: имя пользователя BegleZ уже занято... пришлось дописать ещё пару ZZ
вот так вот и произошёл мой ник: BegleZZZ


Аминь :P
Интересное происхождение))
SoundLess
Учавствовал полотора года назад в одной форумной РПГ на плэйграунде среди фанов игры Хитман (я и сам фан). Вот как раз там и получилость так, что мне приглянулся ник SoundLess (От англ. "Без шума"). Решил оставить и, как мне кажется, не прогадал, в сети этот ник практически не встречается и выглядит стильно.

ЗЫ. Может комуто покажется что игра в ФРПГ это децтво и тупость, но мне нравилось, были яркие моменты. Кстати вот мой акк на ПГ.(сейчас заброшен)
Все просто означает фанат футбола))) причем безумный))
Frost
вообше происхождение моего ника, происходит из реальной жизни, начали всем придумывать кликухи))) вот у меня стала мороз, далее зарегался на каком то чате стал moroz, потом дальше начал юзать инет.. и заметил что подобных ников многа, перевел на английский и получился мой ник frost, но всеравно подобных ников оч много.. из-за этого делаю или frostik или frostik777.. вот также давно называли, да и щас называют многие или irbis или моби)
Я когда только подключил интернет. Стал часто играть в CS. Естественно мне нравилось, я скачивал видео про Контру. На одном видео был бой между сборными Китая и Венгрии, вот в команде Венгрии был Парень у него был ник Ronan. Мне ник понравился я стал под ним играть. Потом CS забросил, и в интернете стал активно использовать ник Ronan. Но меня часто называли РоМан (русское имя), т.к торопились и не читали букву n. По этому пришлось Её выделить - получилось RoNan. Но как то не красиво, и я последнюю n тоже выделил - получилось RoNaN!

Кстати ударение в моем ник на "о" . Тоисть получается Рооонан.
NoIndex
Хм...
Сначала был ник Kolian >.<
Он мне естественно не нравился и я думал какой же ник выбрать, а потом знакомый подсказал ник <noindex>, но т.к. везде запрещено в логинах писать "<" и ">"(воспринимается как тег), ник изменил на NoIndex и теперь по сей день его использую :)
Skyff
Мой ник произошёл от S.K.I.F. Это компания святилась в моей любимой игрушки "Петька" К тому же при запуске игре как и все компании она представлялось своим, логотипом, он мне понравился можно сказать не обычный и атмосферный такой, но писать SKIF или S.K.I.F. честно к нику подходит не очень и надо было переделать так чтоб звучало как ник или имя.
Стал искать и наткнулся на имя Scoff оно меня зацепило тем что, что-то в них было общего. Пораскинув мозгами решил заменить две буквы "C" "O" на "K" "I" и получилось "Skiff" но эта буква "I" мне не давала покоя, вроде все нормально но в тоже время что то не смотрится. Sky вдруг внезапно забрало в голову, Небо звучит красиво, и пишется красиво, и осмыслить можно многими способами, потому как небо это начало не постяжимого, все за за пределом...
И тут я решил совместить эти два варианта Skiff и Sky в итоги получилось SKYFF - Skyff.
Вот такая история происхождения моего ника.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.