CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Задний фон и размер логотипа
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Оформление системы
Free3e
Ребят сори что не по теме, как мне и внизу фон сделать такой же как сверху все css поправил в index.php тоже все равно внизу черный фон..
http://detsad109rzd.ru/index.php
Заранее спс за ответ

Updt: Плюс как сделать высоту логотипа на 300 пикселей, чтобы не было такого эфекта подскажите плз))
[attachment=897:Безымянный.jpg]
Z1dan3
По поводу фона можно конкретней? За логотип - там фиксированная шапка, завтра как время будет я Вам сделаю, поправить надо чуток.
Free3e
Насчет фона вот чтобы фон не только наверху поменять но и по всей странице (по бокам, внизу и т.д.) А то я везде заменил рисунок фоновый, но почему-то не нашел где остальное менять...))
[attachment=899:Безымянный.jpg]
Z1dan3
Ладно, поглядим завтра
Free3e
Спасибо вот если что icq 575218два52
LEXSOR
Цитата (Z1dan3 @ 2020-10-24 04:34)

Если получится, то если не трудно код выложишь как сделать фон картинкой)
Free3e
Подскажите где в основном блоке где текст написан изменить расстояние между строк, искал в css в body сменил line-heigh но не помогло...
Djadka
Так в цсс пропиши к индефикатору контент это. Или можно в Tiny MCE это сделать
Free3e
так я не знаю куда подписывать)) скок не искал не нашел))
Free3e
ау подскажите куда имено line-height вставить плз))
Free3e
up =)
Djadka
Вставляешь в тот класс который тебе надо. Например в индефикатор контент. Найди в цсс файле .content и вставь в ту область где нибудь.
Free3e
У меня в стилях .content нету есть только .conteiner при изменении там line-height ничего не меняется ... и если .content с параметром line-height добавить тоже все так же... ((
Free3e
Up. Помогите пожалуйста))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.