CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Проблема при публикации новостей и комментарий
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Здравствуйте. При первом знакомстве с элеанор встретил проблему.
1. ПРи добавлении файла обыкновенным пользователем пишет что файл добавлен и ждет модерацию. Но зайдя в админку я в притык не наблюдаю где этот файл. Его просто нет.(права на саит на все папки 777). Как это по править и в чем проблема?
2. КАк запретить гостям оставлять комментарий? Весь форум перерыл не нашел.
3. Существует ли интеграция с смф рс5?
termit
Цитата (LeTreeX @ 2020-10-23 12:53)
2. КАк запретить гостям оставлять комментарий? Весь форум перерыл не нашел.
Только ручками... В первой версии это будет предусмотрено
3. Существует ли интеграция с смф рс5?
Нет. под заказ могут сделать
1. ПРи добавлении файла обыкновенным пользователем пишет что файл добавлен и ждет модерацию. Но зайдя в админку я в притык не наблюдаю где этот файл. Его просто нет.(права на саит на все папки 777). Как это по править и в чем проблема?
Где стоит кмс'ка? детали плиз...
Цитата (termit @ 2011-02-25, 14:47)
Только ручками... В первой версии это будет предусмотрено
Нет. под заказ могут сделатьГде стоит кмс'ка? детали плиз...

1.ЦМС стоит в платном хостинге само собой.
Apache/2.2.9 (Debian) PHP/5.2.17-0.dotdeb.0 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8g Server at localhost Port 80
подтер ИП. Вместо localhost ип хостинга.

Права 777 на все. (Я сначала думал что прав не хватает где то)
Новости создаются пользователями и отравляются на модерацию. А вот с файлами такое не прокатывает. Они тупо просто типо отправились на моодерацию. А сами исчезли. И инфы не в админке не где просто нет что этот или иной пост создавался.

2.Так на счет интеграции понятно. А есть хоть для какой нить системы интеграция например с VB или IPB вооще? Я бы сам переписал под SMF.

3.Версия 1.0 будет платной? И когда она выходит? И будет ли вообще элеанорка бесплатной?
Kaname26
эля всегда была бесплатной и будет , только моды под заказ делаются и все
termit
2.Так на счет интеграции понятно. А есть хоть для какой нить системы интеграция например с VB или IPB вооще? Я бы сам переписал под SMF.
http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showtopic=1401
http://forum.eleanor-cms.ru/index.p...6175#entry16175
По поводу IPB обращайтесь лично к Александру
А когда выйдет версия 1.0?
KeSSLeR
Цитата
А когда выйдет версия 1.0?

Весной. Надеюсь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.