CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Что для вас важнее, диск или трафик?
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
sanes
Думаю никому не открою Америку, что трафик стоит дорого. Тем не менее можно предложить варианты. Какой вариант вы быпредпочли?
Например:
Диск 250mb - безлим. трафик vs Диск 2gb - 20gb трафик
Kaname26
мое вариант 1000-2000мб + безлимит =)
Djadka
Цитата (sanes @ 2011-02-26, 19:35)
Думаю никому не открою Америку, что трафик стоит дорого. Тем не менее можно предложить варианты. Какой вариант вы быпредпочли?
Например:
Диск 250mb - безлим. трафик vs Диск 2gb - 20gb трафик

Смотря для каких целей создавался сайт, если новостной, то наверно первый вариант, если какой альбом с фотками или что нибудь в этом роде, то второй.
Skyff
Не может быть безлимитный трафик, это все рекламный ход. Вы сразу помёте что трафик вовсе и не без лимитный когда придет время.
Много нюансов которых бы неплохо огласить. Нагрузка на сервер и сам сервер. На одном сервере при нагрузке 1.2 вы сольете 1 гб на другом 3.
Где он безлимит если опять нагрузкой сервера определяется лимит.
Screatch
Безлимитного трафика действительно нет и это не более чем маркетинг, просто практика показывает что даже предоставляя "безлимитный трафик", клиенты не расходуют более нескольких гигабайт, пару десятков гигабайт от силы, тогда как на большинсто серверов у нас в месяц отводится ~3 терабайта трафика и я могу с уверенности сказать что за месяц расходуется примерно чуть больше половины этого трафика.

Невозможно потреблять огромное количество трафика и при этом не создавать нагрузку, а там где нагрузка, там отдельный разговор.
sanes
Screatch, У вас и места на шареде не много выделяется.
Screatch
Да я знаю, по поводу этого ведётся много споров, возможно в скором времени будет обновление тарифов в лучшую сторону.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.