CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обновление Eleanor CMS 1.0 alpha
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Maximkaboom
Alexander, я попробую, но не уверен
Djadka
Возможно баг у меня. Как настроить главную страницу. На локалке меня выбрасывает на все модули после нажатия на главную страницу.
Проблема в меню, в админке. Не прописан корректно адрес.

И было бы здорово если бы в модули меню в админки можно было бы сразу выбрать модуль на который можно было бы сылаться

Ещё хотел бы сказать что голова и ноги где генеряться то там тег мета который выставляет кодировки не пройдёт валидация на ХТМЛ5 и там не надо самозакрывающиеся теги.
Maximkaboom
Цитата (Alexander @ 2020-11-28 18:39)
Maximkaboom, возможно у ВКонтакте есть какой-то перечень требований для сайтов для корректного добавления? Не могли бы узнать их?

VK, как FB и другие соц.сети в первую очередь забирает изображение, описание, и заголовок с OpenGraph meta тегов og:image, og:description, og:title соответственно (если этих тегов нет, берет первое на что наткнется в коде), для того чтобы миниатюра записи WP блога отображалась на стене, нужно передать ссылку на миниатюру в такую строчку между <head> и </head>
<meta property="og:image" content="http://site.ru/thumbnail.png" />
По ссылке подробное решение для WP - http://polzo.ru/537
Alexander
Maximkaboom, благодарю! В следующем обновлении это обязательно будет. А вот и сама ссылка на OPG. http://ogp.me/
xeon
Александр, а почему нельзя интегрировать Eleanor с IPB?
Если не IPB то с xenforo - возможно?
Alexander
xeon, сейчас сторонним разработчиком ведется разработка интеграции Eleanor + IPB 3.0. Интересует?
Flynt
Как в шаблоне вывести блок "кто онлайн"?

-------------------

Также, как можно отредактировать "тайтл"(тобишь название новости) полной новости?
Alexander
Flynt, просто проинклудить.

В админке к примеру.
Flynt
Maximkaboom, может вы поможете?
- Как вывести блок онлайн(мне нужно вывести всего лишь текст)?
- Как убрать после тайтла каждой новости знак >>, развертывающий полную новость
Maximkaboom
Flynt,
Про кто онлайн, вставить вот это:

<?php include Eleanor::$root.addons/blocks/block_who_online.php' ?>

Про второе:
В файле оформления (который вы должны были перенести из папки с модулем, в папку с темой) ищете это:
'title'=>$v['_readmore'] ? '<a href="'.$v['_url'].'">'.$v['title'].'</a>'.($v['_getmore'] ? ' <a href="#" data-id="'.$v['id'].'" data-more="#more-'.$v['id'].'" data-pages="#pages-'.$v['id'].'" class="getmore"></a>' : '') : $v['title'],

заменяем на это:
'title'=>$v['_readmore'] ? '<a href="'.$v['_url'].'">'.$v['title'].'</a>' : $v['title'],

Только непонятно для чего. Очень удобная штука :)
PS этот значёк >> меняется в файле стилей в классе getmore.
Alexander
Flynt, давайте ваши проблемы представим проще. 1. Где располагается файл блока "блок онлайн"? 2. В css, просто найдите << и >> в css Файлах системы :)
Flynt
Maximkaboom, спасибо, со вторым пунктом разобрался.А вот с первым нет.
Ошибка в типе содержимого

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.

Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Цитата
1. Где располагается файл блока "блок онлайн"

По адресу
addons/blocks/block_who_online.php
Alexander
Так правильно:
<?php include Eleanor::$root.'addons/blocks/block_who_online.php' ?>
Maximkaboom
Саша, я же тоже самое написал и у него возникает ошибка =(
Цитата (Flynt @ 2020-11-28 18:39)
Maximkaboom, спасибо, со вторым пунктом разобрался.А вот с первым нет.
Ошибка в типе содержимого

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.

Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.
Alexander
Maximkaboom, вы одby апостроф вначале пропустили.
Maximkaboom
ой, да пардон :)
Flynt
Alexander, ничего не отображается.
Djadka
Хотелось бы задать не навязчивый вопрос на сколько процентов готовы блоки? :rolleyes:
Alexander
На 47.71%

Добавлено через 0 минут, 52 секунд:

Flynt, перед include поставьте echo. Чтобы получилось <?php echo include ... ?>
Djadka
Я писал уже об этом раньше, по поводу меню, что весьма не удобная система в плане если часто и много инфы надо менять, например у меня есть 50 статических страничек и что бы сделать сложную структуру мне надо каждый раз заниматься копи пастом в адресную строку, а было бы здорово если был бы пункт с выпадющим списком где можно было бы выбрать сылку на статическую страничку или на какой то модуль.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.