CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обновление Eleanor CMS 1.0 alpha
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Djadka
Конечно был вопрос к Александру, но всё равно вопрос интересный, что значит нормальная админка? Разделение групп пользователей есть уже в 1 версии. А ионкуб последния вроде 5 версия.
xeon

Адмунку светлую хотелось бы
Flynt
Встал вопрос, как можно для каждой страницы сделать свой description?Т.е. можно брать текст краткой новости.Как это реализовать?
Alexander
Цитата (xeon @ 2024-04-19 23:53)
А на зобре стоят блоги переписанные за $? Или где-то в свободном доступе найти можно?

На зобре стоит написанный с нуля узкоспецифичный модуль.

Цитата (xeon @ 2024-04-19 23:53)
Fatal error: The file /home/p/login/site.ru/public_html/core/others/settings/full.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader. in Unknown on line 0

Как лечить?

У вас старая версия ионкуба. Можете открыть файл core/others/settings.php и закомментировать строки:
if(extension_loaded('ionCube Loader'))
	include dirname(__file__).'/settings/full.php';
else


Кстати, что значит "Нормальная админка". Ну изменим мы цвет (допустим), что, админка станет после этого более-менее нормальной? Абсурд мне кажется.

Flynt, у каждой новости и категории есть поле Meta description.
xeon
А сколько подобный будет стоить?
xeon
Цитата (Alexander @ 2012-01-28, 20:44)
xeon, убедите ваш сервер отдавать js файлы с кодировкой utf-8, или сами конвертируйте эти файлы в 1251.

Такс, а где лежат сей файлы? :help:Или можно все .JS скрипты перекодировать?




Смотрю я эту вашу альфу... 


Божественно!:rolleyes:



Но вот пара вопросов:
1.Есть поле в настройка " (?)Заблокированные e-mail"
Что вводить что бы запрещал регистрацию мыл с доменов опр.?
 *@rppkn.com, *@msa.mailslite.com - не верно?

2.Сможет ли кто нибудь перепелить цифровой рейтинг с ДЛЕ?

3.Есть ли система кастомов?
Alexander
xeon, все очень индивидуально. Для начана нужно огласить список требований, а потом поговорим о цене.

Цитата (xeon @ 2024-04-19 23:53)
1.Есть поле в настройка " (?)Заблокированные e-mail"
Что вводить что бы запрещал регистрацию мыл с доменов опр.?
*@rppkn.com, *@msa.mailslite.com - не верно?

Да. Вроде верно, а не работает?

Цитата (xeon @ 2024-04-19 23:53)
2.Сможет ли кто нибудь перепелить цифровой рейтинг с ДЛЕ?

Что это значит? Можно попробовать :)

Цитата (xeon @ 2024-04-19 23:53)
3.Есть ли система кастомов?

А это что?
xeon
Цитата (Alexander @ 2012-02-26, 17:01)
 Что это значит? Можно попробовать :)


А это что?




Про цифр. рейтинг, это когда ставить не какой либо балл, а выводиться средний, а когда по умолчанию он 0... А из вариантов лишь +1 либо же разумеется -1. Тобишь 5 человек плюсануло - получили рейтинг 5, пришло ещё 7, все влепили минус, -2. :)Штука интересная. 

На тему кастомов, ну имеется ввиду, сделать вывод новостей... Ну я не знаю как объяснить... вот гляньте пожалуйста
xeon
Сколько будет стоить адаптация блогов под альфу? С тем функционалом что они в RC5
Alexander
xeon, порядка 10-20$
xeon
А что на тему кастомов-то?
И как скоро будет интеграция с 3ей линейкой ipb?
Что есть контекстные ссылки в альфе?
Alexander
xeon, 2 разработчика взялись. Что-то пока молчат :(
А контексные ссылки - это система, которая позволяет сделать ВСЕ определенные слова и словосочетания на сайте ссылками на какую-нибудь страницу.
xeon
Цитата (Alexander @ 2012-02-29, 0:05)
xeon, 2 разработчика взялись. Что-то пока молчат :(
А контексные ссылки - это система, которая позволяет сделать ВСЕ определенные слова и словосочетания на сайте ссылками на какую-нибудь страницу.


Вот это тема :) Много вы вкусняшек в систему запаяли :D


В следующей версии системы будет система жалоб?
Xenus
Даёшь, публичный, онлайн changelog, от Alexanderа! :pooh_door:
Alexander
Цитата (xeon @ 2024-04-19 23:53)
В следующей версии системы будет система жалоб?

Это какая еще?

Xenus, все изменения в системе я описываю подробно в новостях.
xeon
Цитата (Alexander @ 2012-03-01, 5:19)
Это какая еще?

Xenus, все изменения в системе я описываю подробно в новостях.


Всмысле? Ну система жалоб на комменты там (: Всё же не реально просматривать :big_boss:
Xenus
Цитата (Alexander @ 2024-04-19 23:53)
Xenus, все изменения в системе я описываю подробно в новостях.
Разве? Что-то не заметно. Могу дать ссылку, на схожую cms и подробное описание всех изменений появляющееся вместе с каждым обновлением.

Ни кретикую и не прошу подробно расписывать что да как, это личное дело разработчика. Но печально, когда существует достаточно хорошая система, про которую мало кто знает, и которая теряет множество потенциальных пользователей из-за отсутствия: дополнений, шаблонов, подробной справки(в сравнении с прочими cms разрабатываемыми на постсоветском пространстве и имеющими статус бесплатных). Часть модулей с rc5 до сих пор не адаптированы под альфу, хотя времени прошло уже не мало. И да, это должно в первую очередь волновать не отдельных пользователей, а конкретно разработчика системы.

Хотя опять же дело личное.

xeon
Цитата (Xenus @ 2012-03-01, 20:41)
Разве? Что-то не заметно. Могу дать ссылку, на схожую cms и подробное описание всех изменений появляющееся вместе с каждым обновлением.

Ни кретикую и не прошу подробно расписывать что да как, это личное дело разработчика. Но печально, когда существует достаточно хорошая система, про которую мало кто знает, и которая теряет множество потенциальных пользователей из-за отсутствия: дополнений, шаблонов, подробной справки(в сравнении с прочими cms разрабатываемыми на постсоветском пространстве и имеющими статус бесплатных). Часть модулей с rc5 до сих пор не адаптированы под альфу, хотя времени прошло уже не мало. И да, это должно в первую очередь волновать не отдельных пользователей, а конкретно разработчика системы.

Хотя опять же дело личное.

Можно в ЛС ссылку?
Alexander
Цитата (Xenus @ 2024-04-19 23:53)
Разве? Что-то не заметно. Могу дать ссылку, на схожую cms и подробное описание всех изменений появляющееся вместе с каждым обновлением.

Ну как бы я описываю только основные изменения, которые на мой взгляд интересны пользователям. Я не описываю ошибки, которые я сам у себя нашел (и о них не писали на форуме), не описываю мелочи вроде "кнопка сдвинута на пол-миллиметра"... Лучше меньше но лучше, тогда пользователь не устанет читать статью. Ссылку опубликуйте тут :)

Цитата (Xenus @ 2024-04-19 23:53)
И да, это должно в первую очередь волновать не отдельных пользователей, а конкретно разработчика системы.

Составьте перечень этих модулей и будем адаптировать. Но:
  • Блоги мы уже обсудили.
  • Файлы я не вижу смысла перекидывать в альфу в том виде, в котором они есть. По-сути это те же новости с парой дополнительных полей.
  • Фак, как модуль - вещь совершенно бесполезная.
  • Контактная информация - еще в разработке.
  • А опросы - перекочевали в новости.

Какие модули я забыл? Если это модули сторонних разработчиков, то я готов оказать им максимальное содействие в адаптации их под альфу.
Flynt
Alexander, возникло пару вопросов.
- Как можно сделать так чтобы определенный блок выодился только на главной;
- Как переименовать название модуля(пример, модуль "Новости" на сайте везде пишется "Новости", а мне нужно ему дать другое осмысленное название.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.