CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обновление Eleanor CMS 1.0 alpha
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Don53_Empire
Alexander, извините за очень частый вопрос, но примерно когда обновление Eleanor CMS? :)
Alexander
Don53_Empire, примерно в конце этого месяца. Будет вкусно :)
Jack Boss
Обнаружился неприятный глюк с временными зонами. По умолчанию на хостинге стоит Киев, в настройках CMS тоже Киев по умолчанию. Если пользователь выбирает Киев сам у себя в настройках, то тоже все ОК. Но если пользовалель выбирает у себя в профиле GMT+2, то у него накидает +2 часа к Киевскому времени. И функция date выдает неправильное время. Это я что-то недопонимаю или есть косяк?
Flynt
Alexander, ответьте пожалуйста - http://forum.eleanor-cms.ru/index.p...t&pid=33845
з.ы. 7 марта было день рождение у Элеанор, а на форуме тишина была :mellow:
Alexander
Jack Boss, давайте разбираться с проблемой. На мыло мне напишите.

Цитата (Flynt @ 2024-04-25 04:27)
з.ы. 7 марта было день рождение у Элеанор, а на форуме тишина была

Ну как же тишина. В календаре было отмечена эта дата :) Тему я не успел создать в ввиду своей занятости и к сожалению никто не смог исправить это упущение мое.

Добавлено через 1 минут, 0 секунд:

Flynt, так просто что-то написать не получится. Для начала определите ID категории внутри которой вы хотите отображать этот другой текст. А я пока прикину, как это лучше сделать.
Flynt
Alexander, все ясно, подумаю. :rolleyes:
Paradox
Цитата (Alexander @ 2012-03-10, 19:41)
Don53_Empire, примерно в конце этого месяца. Будет вкусно :)

А апдейт с RC5 на альфу можно ожидать с этим выходом?

И еще, возвращаясь к посту, это всё таки не то, что надо.. закачка файлов идёт через комп, а не средствами сервера.. Был сбой аплоадера и открылась папка со всеми изображениями которые я таким образом закачивал в новости.. сейчас не могу найти эту папку :( Да и скорость инета у меня небольшая 5-10кб/c мне видно как закачивается файл на комп, а потом отправляется на сервер.. Всё таки нельзя ли прикрутить функцию к аплоадеру или отдельно, но чтоб изображения, файлы заливать не через комп, а средствами сервера, со вставкой?
xeon
Цитата (Alexander @ 2012-03-10, 20:41)
Don53_Empire, примерно в конце этого месяца. Будет вкусно :)


А какие плюшки новые будут?
Flynt
Обнаружил небольшой косяк с комментариями, а именно после удаления комментариев из новости счетчик не обнуляется.
Alexander
Paradox, ввиду небольшой активности в использовании RC5 скорее всего конвертера RC5 => альфа вообще не выйдет. Всем, кому нужна эта функция - сконвертирую вручную в индивидуальном порядке.

Цитата (Paradox @ 2024-04-25 04:27)
закачка файлов идёт через комп, а не средствами сервера..

Какая разница? Я не вижу объективных причин для того, чтобы делать такой функционал. Маленькую скорость Интернета, невозмозность вами найти папку на собственном компьютере едва-ли можно назвать объективными.

Цитата (xeon @ 2024-04-25 04:27)
А какие плюшки новые будут?

Будут блоки, будет корректная вставка ссылок в социалки (open graph). Если повезет, может еще чего будет. Работа кипит.

Flynt, где это можно пронаблюдать?
Paradox
Alexander, дело даже не в скорости интернета и не в том, что я не могу найти эту папку, мне она и не нужна.. проблема в том, что таким образом засоряются скрытые папки, изображения куда то туда кидаются и от туда закачиваются, винда и так имеет свойство разрастаться, а тут еще это.. можно конечно чистить время от времени например сиклинером от лишних изображений, но это как то странно... да и просто такая функция удобна.
Но дело ваше..
xeon
Адаптировать файлы ну или блоги не будите?
Alexander
xeon, блоги буду как найдутся спонсоры, дело не в жадности, а в загруженности работой поэтому бесплатное делаю в самую последнюю очередь.
Файлы адаптировать? А зачем? Они на 95% дублируют модуль новости, если уж так хочется файлов - проще клонировать модули.
Maximkaboom
Alexander, а сколько примерно будет стоить модуль "галерея" под альфу?

что необходимо:
Создавать альбомы(категории) для картинок.
Комментирование картинок
Массовая загрузка картинок, как пользователями, так и администратором
превью картинок
в настройках кол-во картинок на странице, разделение по группам и т.д.

Alexander
Maximkaboom, ТЗ на мыло. Оценим :)
Maximkaboom
Alexander, отписался на мыло:)
Root
Цитата (Alexander @ 2024-04-25 04:27)
Работа кипит.

Это радует ) На какие примерно числа релиз намечен? просто думаю подождать или нет.
Alexander
Root, ближайшие недели.
Root
Я вот хотел сначала спросить но подумал может будет как предложения, использование Jquery окон.
Лазил вчера по сайту zobra.ru и заметил такую штуку
скрин
Такие окна можно использовать просто подключив скрипт, или придется интегрировать с движком?
Например для входа на сайт, можно сделать быстрое редактирование новости. Я вот думаю чтобы профиль выводить в таком окошке)
Alexander
Это jQuery UI. Никакой интеграции в систему, кроме интеграции в шаблон как бы и нет :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.