CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обновление Eleanor CMS 1.0 alpha
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Alexander
Root, да. Соглашусь с вами, подобные мысли не раз меня посещали, но проблема в том, что количества добавленных новостей (в 90% случаев это будет обычный ноль) и количества добавленных комментариев слишком мало для статистики. Нужно что-то еще.
Maximkaboom
Alexander, количество сообщений на форуме, последние темы, репутация, но это если форум установлен
Paradox
+ история изменения репутации, подписка на RSS ленту юзера, количество записей в блогах (при установленном модуле)
Alexander
Maximkaboom, Paradox, вам не кажется, что вы уже вышли за рамки стандартного дистриба?
Maximkaboom
Alexander, кажется. я и написал выше, если форум установлен.
Paradox
Alexander, а стандартный дистрибутив разве не предусматривает расширения? :) Для модулей сторонних разработчиков оно конечно, понятно, пусть они и предусматривают.. но форум и блоги под твоим началом пишутся. Для новой версии блоги я однозначно буду заказывать, и по постам видно не мне одному нужен этот модуль.
Ну это как всегда на рассмотрение.. было бы предложено))
Root
Цитата (Alexander @ 2024-04-24 22:16)
но проблема в том, что количества добавленных новостей (в 90% случаев это будет обычный ноль) и количества добавленных комментариев слишком мало для статистики. Нужно что-то еще.
Ну, можно сделать так, если их количество равно нулю то не выводить вообще, или просто сообщение что пользователь еще не активничал.
Paradox
так прямо и вывести: Подвид юзера > "Юзер пассивный" :) Ну а серьёзно, пусть горит у юзера по нолям, будет стимул проявить активность, если сказать есть что..
Жду, жду, жду................. обновления!!! Где тыыыыыы?! Аууууу!? :D
Alexander
Цитата (Paradox @ 2024-04-24 22:16)
Alexander, а стандартный дистрибутив разве не предусматривает расширения?

В смысле? Новых модулей в дистрибе, кроме "Обратной связи" не предвитеся :)
alexvrn
Когда будет стабильная версия Eleanor cms RC5 или Eleanor cms 1.0 , готов заплатить 100$ !!!
Flynt
Alexander, в логах куча ошибок. Как вам их показать?
Цитата (Maximkaboom @ 2024-04-24 22:16)
Alexander, количество сообщений на форуме, последние темы, репутация, но это если форум установлен

Тоже - за! :rolleyes:
Artur
Цитата (Flynt @ 2024-04-24 22:16)
Когда будет стабильная версия Eleanor cms RC5 или Eleanor cms 1.0 , готов заплатить 100$ !!!

Cстабильную версию RC5 можно скачать на офф сайте. Так что плати разработчику 100$))))
alexvrn
Она не настолько стабильна...нужна большая доработка
xeon
Ребят, я так понимаю что много кто хочет плюшки которые нам "просто так" в эльке не увидеть, что мешает составить список, определиться с версией. Оговорить функционал, скинуться, да заказать?
Artur
Цитата (xeon @ 2024-04-24 22:16)
Ребят, я так понимаю что много кто хочет плюшки которые нам "просто так" в эльке не увидеть, что мешает составить список, определиться с версией. Оговорить функционал, скинуться, да заказать?

я за
Alexander
Flynt, мне все можно показать, используя e-mail.
Root
1. Добавить генератор пароля при регистрации.
2. Упростить каптчу, или сделать вместо каптчи систему вопрос/ответ. (например можно самому в админке задать вопрос например "Сколько будет 2+2" и правильные ответы) Так вроде удобнее ?)
Или еще проще, выводить 4 картинки на трёх будет дерево на одной кот, и задание найти кота. Так вообще супер )
Alexander
Цитата (Root @ 2024-04-24 22:16)
1. Добавить генератор пароля при регистрации.

Совершенно излишняя фишка. Кому нужно, тот знает свой пароль. Кто люби генерировать пароль - те используют плагины типа Last Pass.
KDesign
Цитата (Root @ 2012-04-12, 23:51)
1. Добавить генератор пароля при регистрации.
2. Упростить каптчу, или сделать вместо каптчи систему вопрос/ответ. (например можно самому в админке задать вопрос например "Сколько будет 2+2" и правильные ответы) Так вроде удобнее ?)
Или еще проще, выводить 4 картинки на трёх будет дерево на одной кот, и задание найти кота. Так вообще супер )


это самые бесполезные вещи которе только можно засунуть в сайт,
кому вообще нужен генератор паолей?
а капча вопрос - ответ была актуальна в годах 2002-2006 ,сейчас на замену був приходит графические вариации капчи ,что - то типа нарисуй ,сдвинь, собери пазл итд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.