CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обновление Eleanor CMS 1.0 alpha
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Apatik
В подписи посмотри. Работает стабильно и не дорого. Есть тестовый период на 7 дней.
KDesign
ааа! когда уже это "ближайшее время" настанет? :rolleyes:

кстати а как реализовать на локальном сервере регестратор мыл?
Maximkaboom
KDesign, скоро
Phoenix84
SiTiS
Отключи кавычки с помощью .htaccess в чем беда?
Alexander
Сегодня состоялось небольшое обновление альфы. Список изменений:

1. В админке в ссылках убран параметр key. Теперь защита от возможных фоновых вредоносных запросов делается по-другому. + Чтобы не создавать путаницы, в админке убраны ссылки вида do=save или save=ID для запросов сохранения контента;
  2. Обновлен CodeMirror до актуальной версии;
  3. Исправлена ошибка кэширования верхнего меню;
  4. Для улучшения индексации ссылка в меню и тегах прописаны соответствующие значения параметра rel;
  5. Сессии с кодом ответа, отличным от 200 больше не заносятся в базу. Это позволяет избежать ошибок, если на сайте содержится битая ссылка на картинку;
  6. Благодаря maximkaboom, исправлена проблема, когда в RSS потоке новостей отображалась лишь одна новость;
  7. В новостях исправлена ошибка, когда к аттачам в виде картинок автоматически не прописывался alt;
  8. Исправлена ошибка, когда в случае при переходе на страницу N+1 (N - это количество страниц), отображалась страница N-1. Сейчас отображается страница N;
  9. Исправлены ошибки валидации в админке;
  10. Исправлена ошибка со вставкой BB кодов в опере;

И вышел форум: http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?act=findpost&pid=30938
Loader
Цитата (Alexander @ 2020-11-28 17:42)
Исправлена ошибка, когда в случае при переходе на страницу N+1 (N - это количество страниц), отображалась страница N-1. Сейчас отображается страница N;

Alexander, это то что я думаю? ;)
Alexander
Цитата (Loader @ 2020-11-28 17:42)
Alexander, это то что я думаю?

Именно ;) Благодаря тебе. Можешь не сомневаться.
Kaname26
Parse error: syntax error, unexpected $end in C:\EleanorServ\www\localhost\modules\menu\admin\index.php(447) : runtime-created function on line 1 . Вылезла ошибка когда правил Меню Сайта
Alexander
Kaname26, какое именно меню правили?
Kaname26
Верхнее , просто хотел переименовать и тут бац выскочило такое .
Alexander
Ну какой пункт я имею ввиду? У меня просто подобного нет, не знаю, как исправлять.
Kaname26
Я сегодня на хостинге попробую если повториться скажу точно . Просто на локале уже снес систему =))
Кстати Александр что за фигня с оценкой новостей ?? -3-2-1,1,2,3 ыыыы
Kaname26
А куда делся Sunvas =)?
Maximkaboom
Kaname26, Баги форума исправляет
Привет всем. Cms установилась хорошо, но при попытке перейти на какую-нибудь страницу сайта выходит ошибка

Internal Server Error

Так же при попытке залогиниться с главной она выходит
в логах

Alex31
проблема у меня, помогите пожалуйста, установил alpha версию на хостинг alex31.ru вроде всё работает нормально но вот при авторизации в админке выдаёт:
The file /home/belchat/domains/alex31.ru/public_html/core/others/settings/full.php cannot be decoded by this version of the ionCube Loader. If you are the administrator of this site then please install the latest version of the ionCube Loader.

Как это исправить и войти в админку?
Screatch
Тыкайте хостера что бы обновил Ioncube до последней версии.
DeD
Alex31, вам же по "русски" написано обновите ionCube, обращайтесь в тех. поддержку вашего хостинга.
Alexander
Цитата (Kaname26 @ 2020-11-28 17:42)
А куда делся Sunvas =)?

Весь в багрепортах :)

Обновил альфу. Исправлено:
  • В пункте "Главная" основного меню сайта, при переключении между языками не добавлялся языковой идентификатор.
  • При работе с не основной языковой версией сайта, с главной страницы ссылки были не корректными.
  • Обновлен jquery до 1.6.4.
  • Фоновая загрузка скриптов теперь параллельная с последовательным применением.
  • Исправлены мелкие ошибки в генераторе карт сайта.
  • Обновлено облако тегов. Теперь в опере оно не зависает.

Форум вскоре тоже обновится. Ожидайте.
Kaname26
MemCache failure /home/f/freshart26/public_html/core/cache_machines/memcache.php ??? эммм это из-за чего? я сайт на хостинг залил еще даже не устанавливал .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.