CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обновление Eleanor CMS 1.0 alpha
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
g.v.d
Цитата (7Azimuth @ 2021-08-01 05:51)
Не работает стрелка справа от заголовка новости, которая по идеи должна отображать полный вариант новости.

Попробуй другой браузер, у меня тоже не на всех работает, вернее из 4х работает на 3х.
Maximkaboom
Цитата (g.v.d @ 2021-08-01 05:51)
Попробуй другой браузер, у меня тоже не на всех работает, вернее из 4х работает на 3х.

Не в браузере дело. работает только на новостях, которые добавленны во време установки системы
Alexander
Цитата (KDesign @ 2021-08-01 05:51)
а когда кстати новое обновление версии?

Совсем немного. Но нужно подждать. Пока могу сказать, что новое обновление будет включать:
- опросы
- доработанный мультисайт
- исправленный форум (отдельно)
- ПМки, они же ЛС (отдельно, скорее всего)
Djadka
Когда же будут коменты и блоки? А то уж надо аж не в терпёжь
Alexander
Цитата (Djadka @ 2021-08-01 05:51)
Когда же будут коменты и блоки? А то уж надо аж не в терпёжь

Когда до конца обсудим эту идею. Когда до конца поймем что нужно и что необходимо. Я же не сижу сложа руки.
Djadka
Цитата (Alexander @ 2011-10-06, 1:09)
Когда до конца обсудим эту идею. Когда до конца поймем что нужно и что необходимо. Я же не сижу сложа руки.

А возможен ли вариант подсоединения коментов варианта от РЦ5 версии?
7Azimuth
А планируется ли добавление темы Recore в первую версию? Уж больно она красивая :)
Alexander
Цитата (Djadka @ 2021-08-01 05:51)
А возможен ли вариант подсоединения коментов варианта от РЦ5 версии?

Нет. Был бы возможен - я бы его уже прицепил. Пока можно присобачить комменты от того же вокнтакта или фейсбука.

7Azimuth, если автор темы пожелает - конечно!
Loader
Цитата (7Azimuth @ 2021-08-01 05:51)
А планируется ли добавление темы Recore [?] в первую версию? Уж больно она красивая

7Azimuth, ты же вроде на другой двиг перешёл. Или всё-же обратно хочешь? ;)
g.v.d
Яндекс не хочет индексировать сайт, в вебмастере говорит что

Цитата
Внимание! Главная страница сайта исключена из индекса: Документ содержит мета-тег noindex

при том что гугл нормально индексирует без ошибок.

Alexander
g.v.d, ну так разберитесь, где у вас noindex стоит.
g.v.d
Цитата (Alexander @ 2011-10-10, 22:01)
g.v.d, ну так разберитесь, где у вас noindex стоит.

дело в том что нигде не стоит, я не вносил изменений в код, может это яндекс пошутил? :dntknw:
Цитата (g.v.d @ 2011-10-10, 23:19)
дело в том что нигде не стоит, я не вносил изменений в код, может это яндекс пошутил? :dntknw:

Было такаеже х..
яндекс исключил половину проиндексированных страниц сайта, по причине Документ содержит мета-тег noindex
Просконировал все файлы на упоминания noindexa, нашол в файлах редактора tiny_mce, снес его, и все, через некоторое время страници вернулись в индекс. Вот такие пироги.
Jack Boss
Проблема при добавлении аватара с компьютера. После выбора пишет, что указаного аватара не существует. Хотя в temp он попадает.

Добавлено через 3 минут, 28 секунд:

Проблема при добавлении аватара с компьютера. После выбора пишет, что указаного аватара не существует. Хотя в temp он попадает.
Jack Boss
И еще может не по теме. У меня статические страницы работающие с БД. Так вот при изменении БД на страницах ничего не меняется пока не очистится кеш браузера. И там же проблема с переключением языков - при переходе по внутреним ссылкам статических страниц язык сбивается. Как побороть? Может в php есть команда для насильственной очистки кеша страницы?
Loader
Цитата (Jack @ 2021-08-01 05:51)
Может в php есть команда для насильственной очистки кеша страницы?

Конечно есть!
header('Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0');
header('Pragma: no-cache');#HTTP/1.0
header('Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT');

Jack Boss
Цитата (Loader @ 2011-10-11, 17:38)
Конесно есть!
header('Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate, post-check=0, pre-check=0');
header('Pragma: no-cache');#HTTP/1.0
header('Expires: Mon, 26 Jul 1997 05:00:00 GMT');

Спасибо, но к сожелению не помогло :(

Похоже дело не в кеше, а в cookies. После их очистки страничка обновилась.

Проблема в том, что статическая страница не изменяєтся - там прописан php код для запроса в БД и система не переисполняет код написаний там. :help:
Djadka
В админке не могу добавить настройку поля для выбора категория и вода переменной отключены. Ионкуб стоит. Возможно кто то что то не доглядел.

При отключение статических урлов, нельзя не как зайти через логинзу два сервиса пробовал.
7Azimuth
Цитата
7Azimuth, ты же вроде на другой двиг перешёл. Или всё-же обратно хочешь?

Перешел:)Обратно не хочу не могу. Просто решил вас навестить и заодно посмотреть чего нового в альфе понаделали:)
Цитата
7Azimuth, ты же вроде на другой двиг перешёл. Или всё-же обратно хочешь?

пхп-фьюжн лучше эльки только в двух моментах, форум и блок с онлайн чатом. Походу скоро из жирных плюсов останется только блок с чатом. :P

Вопрос не в тему - Как расшифровывается аббревиатура DUT? Гугль-мугль нифинта дельного не показал.
Только плз не отвечайте вопросом на вопрос.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.