CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обновление Eleanor CMS 1.0 alpha
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Kaname26
Я не знаю как рассказать что за баг =)) поэтому попрошу перейти сюда http://k-galaxy.ru/ сорри за ссылку сразу , и нажать K-Pop и то что ниже и вы увидете что вместо к-поп становится надпись K-Galaxy как исправить я не знаю =)) воть и что за баг тоже , а мб это и не баг =)
Alexander
Так и не понял о чем это вы, Kaname26...
Kaname26
При переходе на Субменю они исчезают и остаются только стандартные =) вот
Kaname26
О_о все баг сам по себе убрался О_О
Xenus
Цитата (Kaname26 @ 2024-04-25 07:23)
О_о все баг сам по себе убрался О_О
Кэш нужно было почистить раньше. ;)
Kaname26
У меня какая то проблема с кеш он не чистится мб права не все указал =))
Djadka
Хотелось бы спросить по поводу того сделана ли фича по автозавершению сылки если набрано например одна неправильная буква? Это если что можно сделать по левенштейну.
Вообще точно незнаю есть ли сейчас такая фича как разный вообще дизайн для разных страниц. Например для новостей один для котактной формы другой. То есть для модулей и даже в модуле для разных страниц было бы разный диз, возможно это конечно не универсальный случай, но было бы круто для корпаративных сайтов.
Так же весьма интересный факт, возможно ли было бы из админки организовать добавления языков, и так же выбрать из имеющихся языков уже существующий и прямо из админки можно было бы начать переводить.
Flynt
Alexander, когда ждать "дополнительные поля"?
Alexander
Flynt, сразу после блоков.

Djadka, если набрана одна неправильная буква - это уже совершенно другая страница. Если хотите, можете подсказать алгоритм исправления ошибки, но я не вижу в этом смысла, поскольку никто не набирает адреса страниц вручную.
Дизайн для разных страниц в 1.0 возможен как никогда раньше: шаблонизатор теперь полностью ПХПшный и значит можно создать любое условие и любой дизайн для разной страницы :)

Добавление языков из админки и не нужно и невозможно. Во-первых потому что языковые переменные это не всегда тупо строки. А во-вторых куда удобнее переводить не в админке, а в текстовом редакторе, том же Notepad++, когда выделяешь участок и он сам показывает тебе такие же участки текста.
Don53_Empire
Alexander, не скажите случайно примерную дату выхода следующего обновления?

Добавлено через 8 минут, 49 секунд:

Alexander, в будущем хотелось бы видеть мини-чат, как блок :)
Djadka
По поводу переводу имею тут вообще другую позицию, так как хочется делать цмс для людей не имеющий навык в лазание по фтп и копирую и заменяе файлы. Так же половина данных есть ещё в базе, а вот как ей переводить то, придёться копировать часть дампа и потом его опять же ручками переводить. Мне кажется слово невозможно редко можно встретить в програмирование, всё сложно но возможно.
Kaname26
Генератор карты сайта

Файлы sitemap не найдены Так и должно быть?=))
Alexander
Kaname26, так создайте сайтмэп... И будет :)

Don53_Empire, этого никто не знает.

Djadka, задача не тривиальна - скажем тогда так. Это как абстрагировать SQL запросы SELECT. Вроде и можно, но глупо.
Kaname26
Пишет

Предупреждение!
Невозможно создать файл /.xml. Снимите защиту от записи!

это где права надо поставить? =)
termit
Цитата (Kaname26 @ 2024-04-25 07:23)
Пишет

Предупреждение!
Невозможно создать файл /.xml. Снимите защиту от записи!

это где права надо поставить? =)
Руками создайте, и установите chmod 777
Kaname26
Делал не получается =)) и зачем после хмл он пишет точку?? =))
Don53_Empire
Как добавить в сайтмап модули типа: "Файлы"(переделка новости), "Форум".
Alexander
Don53_Empire, все делается через прописывание модулю файла с Апи.
Kaname26
Хм я хз я даже который вручную создал он его не видит =) в корень же надо кидатЬ?
Don53_Empire
Возникает проблема. Не знаю чья вина. Либо хостер, либо CMS. Вообщем, стоит ограничение на сервере 2000 запросов в БД. Постоянно этот предел достигаю. И сайт становится не доступным от 5-20 мин. Как исправить? :(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.