CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обновление Eleanor CMS 1.0 alpha
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64
Alexander
Kaname26, прописать нужно в настройках модуля путь к апи.

Don53_Empire, а никак не исправите. Это хостер мудак не более. Запрос запросу рознь. Можно выполнять тысячи запросов вида SELECT COUNT(`id`)... (читайте доку что такое очень быстрые запросы) и нагрузка не будет чувствоваться совсем.
xeon
Последнее обновление альфы в мае? Или я туплю?

Добавлено через 1 минут, 32 секунд:

Последнее обновление альфы в мае? Или я туплю?
DeD
Тупите, вот недавно было очередное обновление.
xeon
Туплю и не могу найти...

И да, народ, кто нибудь помимо меня интеграцию с ipb 3.2.3 хочет? :)
xeon
а... уже есть, да?
Root
Цитата (xeon @ 2012-01-28, 13:03)
а... уже есть, да?

Мне в скором времени пригодится. Можно скинутся если она не привязывается к домену : :rolleyes:
xeon
Рут, я так понял что какая-то интеграция уже есть, если это не к 3.2.* То нужно будет заказывать, не думаю что сумму в 2ём потянем. Я будучи школьником не богат :)
И да... Тема наверно уже поднималась, но тем не менее, Александр, будет ли перекрашена админка или переделана полностью? Чёрный цвет оно как-то не очень ИМХО на взгляд приятно, а в админке иногда приходиться проводить много времени. :help:
Спасибо :)
Root
Цитата (xeon @ 2012-01-28, 14:40)
Рут, я так понял что какая-то интеграция уже есть, если это не к 3.2.* То нужно будет заказывать, не думаю что сумму в 2ём потянем. Я будучи школьником не богат :)
И да... Тема наверно уже поднималась, но тем не менее, Александр, будет ли перекрашена админка или переделана полностью? Чёрный цвет оно как-то не очень ИМХО на взгляд приятно, а в админке иногда приходиться проводить много времени. :help:
Спасибо :)

Ну для линейки 2.х.х вроде видел где то ценник висел. Незнаюкак с 3.2.2 дела обстоят.
Для админки кстати можно ведь скины устанавливать?
xeon
Цитата (Root @ 2012-01-28, 16:08)
Ну для линейки 2.х.х вроде видел где то ценник висел. Незнаюкак с 3.2.2 дела обстоят.
Для админки кстати можно ведь скины устанавливать?


Ну для 2.*.* вроде сам Александр делал... Но хотелось бы для последних версий...

Может быть и можно, но я скинов вообще других не видел...
xeon
При обновление Комментов такая вот хрень...



Админка, создание новости



Там же

Alexander
xeon, убедите ваш сервер отдавать js файлы с кодировкой utf-8, или сами конвертируйте эти файлы в 1251.
alexben73
железобетонный кеш в полной новости.
пример:
скрываем одну из кнопок Ббкодов, очищаем кеш в админке, и видим все равно убранную кнопку.
Удаляем в ручную кеш из папки, опять видим кнопку (хотя при добавлении новости ее уже нет - там кнопка очистка кеша из админки работает).
В ручную переименовываем папку кеша, обновляем, видим ошибку. Вернем изначальное имя папке кеша, и вот только тогда увидим все свои изменения.

p.s. Парсер BBcode eleanor наверное лучшее что я видел, особенно если сравнивать с DLE (там фееричные кастыли)
Но касаемо что где лежит, вообще капец, подключение скриптов в HEAD раскидано в 3 местах и удивительный стиль написания PHP...
Хотелось бы пару строк в шапке файла, о том что он из себя представляет и за что отвечает.
Alexander
alexben73, где это можно пронаблюдать?

Цитата (alexben73 @ 2024-04-25 10:07)
Но касаемо что где лежит, вообще капец, подключение скриптов в HEAD раскидано в 3 местах и удивительный стиль написания PHP...

Всмысле?
alexben73
прямом смысле непонятно что где находится.
Допустим какой шаблон для полной новости?
сама новость Base, вроде как должен быть full-base - А нет такого.
Denied.php - непонятно что такое)

Кстати в логах свежего двига при удалении новости:
Notice: Undefined index: mass
Line: 189 in file /home/p44176/www/dekoo.ru/modules/news/user/index.php
URL: /новости/delete/9
POST: array ( 'back' => 'http://dekoo.ru/', 'ok' => 'ok',)
Date: 2012-01-29 01:16:33
IP: *

типа нет такого индекса mass. Может стоит проверять? а то судя по всему через post не приходит
Alexander
alexben73, шаблон для полной новости находится в файле modules/news/Template/Classes/UserNews.php, функция ShowNews. Переместите этот файл в templates/Uniel/Classes/UserNews.php и попробуйте изменить функцию.
xeon
Под накопились вопросы...
1. Сколько будет стоить адаптация шаблона с DLE?
2. Что касается смены юрлов статей, я так понимаю тут редирект уже не какой не сделать? This is "печалька"...
3. Осталась ли возможность клонировать модули?
4. Будут ли блоги под альфу? Если нет, то сколько будет стоить допилить с rc5?

З.ы. Нечего страшного что я здесь спрашиваю, а не создаю темы для этого?
Alexander
xeon
  • Могу адаптировать только сверстанный шаблон в виде обычных HTML страниц.
  • Что Вы имеете ввиду? Если печалька - реализуем. Нужно только объяснить что и куда.
  • Разумеется.
  • Пока не планируются. Но обо всем можно договорится.


ЗЫ. Ничего.
xeon
Alexander
1. Целый с DLE Не как? Если переделать под простой HTML то нужно будет только главную и страницу с полной новостью?
2. Ну если сайт с DLE на вашу систему переносить, что бы со старых юрлов ДЛЕ редирект на теже статьи, но уже по адресу что выдаст eleanor
3. Если не затруднит дайте пожалуйста ссылку.
4. На зобре стоит rc5? Если да, то сильно ли там переделаны блоги? Хочу пощупать :)
5. На тему интеграции, интеграция альфы с какими версиями движка есть? IPB 3.2.3 отсутствует?
Alexander
xeon
Я не разбир
  1. ал структуру шаблонов DLE. Поэтому не знаю.
  2. И как Вы предлагаете сделать эти самые редиректы?
  3. Поищите сами. Неоднократно, кажется covboy выкладывал инструкции.
  4. Нет. Альфа.
  5. IPB 3.2.3 не
предоставляет возможности корректной интеграции
xeon
А сколько стоить будет интеграция тогда?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.