CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Как вы к нам попали?
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
С АС (хотя строчку в браузере набирал сегодня в ручную ;) )
поделелись друзья информацией друзья из скриптерс.ком ))
Мне Astrix сказал про Ас, а на Ас узнал про элеонору  :rolleyes:
Вообще не знаю как объяснить.... Вроде бы на Антислаеде увидел прес релиз на форуме, потом запостил этот релиз на _skripters.com(я там под ником Xdd), потом же на скриптерсе увидел тему, что форум открылся=)
А я искал CMS наткнулся на сайт Slaeda чуит не купил  :crazy: начал в инете копать пробную версию и наткнулся на antislaed, был доволен как лошадь  :rofl: у меня на аваторе (люблю Ferreri), ну а потом увидел, что скоро Элеанора будет и вот я тут!!! :D
узнал на antislaedcms.ru
как,как,мы на ASе ждали,ждали,устали ждать,опять ждали а оно раз,и свершилось,ну и ясное дело мы тут как тут,без нас же ни как,я име ввиду dj-salamander-->madcat :)
узнал с сайта centroarts.com
Youshi
Кто ищет - тот находит.... ;)
Вот и я нашел :)
новостью о новом cms поделился Sunvas... а дальше уже наблюдал об открытии форума на сайте AS
С AS пришол, обзор cms прочитал, картинки понравились вот я и тут.
с АСа
Сначала прочитал на АС, потом увидел на скриптерс, и потом так же на Ас увидел что открылся форум. И вот я здесь!!! Жду выхода ЦМС.
с АС
с понедельников
Endker
Самый первый раз узнал с аськи RULEVOY,потом с аськи Санваса...
слайд >> антислайд >>> элианора <<<<
SidorLutai
Ранее пользовался Slaed CMS, после того как умер форум на официальном сайте и система мне стала абсолютно не интересной стал пользоваться другими системами. Иногда заглядывал на АС, но мне не очень нравилось название и сам смысл проекта, хотя было явно что туда перешли почти все со старого форума. Потом стал следить за развитие Eleanor CMS, ну и на форуме после открытия тут же зарегистрировался.
Надеюсь, что Eleanor CMS будет хороший системой управления и ошибок Slaed'a не будет!
Alexander
Цитата (SidorLutai @ 17.12.2008, 19:34)
Надеюсь, что Eleanor CMS будет хороший системой управления и ошибок Slaed'a не будет!

Ошибок чего: системы или политики?
SidorLutai
Я имел в виду ошибок политики!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.