CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » XenForo, кто пользовался?
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Другие движки
Страницы: 1, 2
sanes
Кто пользовался, какие впечатления? Только со стороны пользователя видел. Нул какой-то не особо новый версии смотрел немного админку.
Собственно выбираю между XenForo и IPB 3.1 Цена одинаковая.

P.S. Про булку только не надо..
KeSSLeR
Я бы выбрал IPB
Правда 3.1 еще не пробовал в действии.
Phoenix84
С трезвой головы...

XenForo только вышла - для нее ты мало чего найдешь. Поэтому все придется писать своими ручками.
XenForo пишут бывшие булководы

Имхо XenForo красивее выглядит чем IPB я бы подождал и выбрал XenForo))))
Alexander
Я смотрел код IPB 3.*... Брать его не советую ни в коем случае.
sanes
Alexander, а какое мне собственно дело до кода должно быть? Я же не программист. Или там решето?
Alexander
sanes, ну... если так подходить то вам могут втюхать отличный танк, чтобы им можно было колоть орехи. Слишком прожорливым IPB стал...
sanes
Кто знает ещё форумы, где ЛС в виде диалога и желательно с возможностью пригласить к беседе несколько человек. Как в IPB3.x, XenForo, LiveSreet
sanes
Цитата (Alexander @ 2024-04-26 12:03)
sanes, ну... если так подходить то вам могут втюхать отличный танк, чтобы им можно было колоть орехи.
Сервер позволяет.
Alexander
Цитата (sanes @ 2024-04-26 12:03)
Сервер позволяет.

Не скажу, что это правильный подход... Задумайтесь о бесцельно потраченной энергии... О выбросе CO2 в атмосферу... Но, если позволяет - это хорошо :)

Цитата (sanes @ 2024-04-26 12:03)
Кто знает ещё форумы, где ЛС в виде диалога и желательно с возможностью пригласить к беседе несколько человек. Как в IPB3.x, XenForo, LiveSreet

Скрин этого чуда можно?
KaRaL
sanes, посмотри Discuz! X1.5
http://chinascript.ru/ - русская поддержка
sanes
Примерно так.


Добавлено через 1 минут, 22 секунд:

Цитата (KaRaL @ 2024-04-26 12:03)
sanes, посмотри Discuz! X1.5
http://chinascript.ru/ - русская поддержка
Не.. у них там наворочено всего, чёрт ногу сломит. Чисто китайский подход.
Alexander
sanes, круто. Нужно будет и себе такое реализовать.
sanes
Ура!!! Тут есть это пожелание к неоф. модулю ЛС
termit
Цитата (Alexander @ 2024-04-26 12:03)
sanes, круто. Нужно будет и себе такое реализовать.
Хм.. интересно) Хочу))))
NoIndex
Цитата (sanes @ 2024-04-26 12:03)
а какое мне собственно дело до кода должно быть?

IPB 3.x.x в целом - очень тормозной и не удобный. Конкретно до кода может быть дела Вам и нет, но от него же многое зависит:)

XenForo понравился. Сегодня кстати вышла первая финальная версия 1.0.0: http://www.xf-russia.ru/forum/threads/xenforo-1-0-0-final.896/#post-9404
Kaname26
сколько стоит лица? и можно юзать этот форум без лицы?

Добавлено через 0 минут, 58 секунд:

сколько стоит лица? и можно юзать этот форум без лицы? так же этот движок по легкости напоминает мне мубб =)) но мубб дырявей не много и бесплатный =)
NoIndex
Kaname26, 140$ - первый год, последующие года - 40$. Не дёшево, зато форум - замечательный.
Как понять "юзать без лицензии"?
sanes
Цитата (Kaname26 @ 2024-04-26 12:03)
можно юзать этот форум без лицы?
Юзай, на свой страх и риск.
Цитата (Kaname26 @ 2024-04-26 12:03)
так же этот движок по легкости напоминает мне мубб =)) но мубб дырявей не много и бесплатный =)
Mybb скорее похож на IPB 2.x.x По-моему он уже давно не дырявый.
sanes
Цитата (NoIndex @ 2024-04-26 12:03)
enForo понравился. Сегодня кстати вышла первая финальная версия 1.0.0
Молодцы. Булка сдерживала со стороды админки, XenForo тоже блещет, но уже лучше
Всем привет! Я вам расскажу что такое ксен форо:) Ксюша, это довольно таки удивительный продукт, помните все вб? И что с ним теперь стало? Вот ксен форо это то что должно было быть с 4 версией вб. Но стало гораздо лучше, Кир и Майк создали свое собственное детище и довольно успешно, с каждый днем появляются новые модули и прочего интересного для этой системы.
\Очень хочется что бы была интеграция xf с eleanor. По той причине что два продукта очень не плохие и хотелось бы что бы они работали вместе! Может кто подскажет будет ли что то подобное?:)

Добавлено через 1 минут, 59 секунд:

Всем привет! Я вам расскажу что такое ксен форо:) Ксюша, это довольно таки удивительный продукт, помните все вб? И что с ним теперь стало? Вот ксен форо это то что должно было быть с 4 версией вб. Но стало гораздо лучше, Кир и Майк создали свое собственное детище и довольно успешно, с каждый днем появляются новые модули и прочего интересного для этой системы.
\Очень хочется что бы была интеграция xf с eleanor. По той причине что два продукта очень не плохие и хотелось бы что бы они работали вместе! Может кто подскажет будет ли что то подобное?:)

Добавлено через 2 минут, 0 секунд:

Всем привет! Я вам расскажу что такое ксен форо:) Ксюша, это довольно таки удивительный продукт, помните все вб? И что с ним теперь стало? Вот ксен форо это то что должно было быть с 4 версией вб. Но стало гораздо лучше, Кир и Майк создали свое собственное детище и довольно успешно, с каждый днем появляются новые модули и прочего интересного для этой системы.
\Очень хочется что бы была интеграция xf с eleanor. По той причине что два продукта очень не плохие и хотелось бы что бы они работали вместе! Может кто подскажет будет ли что то подобное?:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.