CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Загрузка Файлов
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Столкнулся с проблемой. Пользователи не могут публиковать свои файлы. Хотя в админке я дал им эту возможность. Как исправить?
Добавлять файлы могут только админы. Простым пользователям пишется, что файл пройдет проверку, а у меня в админке ничего не выводится по поводу нового файла
Alexander
Вы не первый, кто обращается с этой проблемой. Пожалуйста, скиньте мне данные для доступа к Вам на сайте. Все решим.
Alexander, Вам адрес или пароли нужны?)
Alexander
stleon, да. FTP + админка.
ЭЭЭЭЭЭЭ
Скажите, что где изменить. Я сам сделаю.
NoIndex
stleon, да, у нас злой разработчик, он изменит вам пароли и заберёт ваш хостинг за 10$ себе, ага.
Alexander
stleon, телепатических способностей у меня нет.
Alexander, ну напишите тогда. Что и где изменить. Или пришлите на почту.

Добавлено через 1 минут, 32 секунд:

NoIndex, и у меня хост не за 10$ :D
Alexander
stleon, откуда же я знаю что изенить. Проблему нужно диагностировать, а только потом решить. :) Для диагностики мне и нужен доступ.
NoIndex
Цитата (stleon @ 2024-03-28 15:48)
у меня хост не за 10$

Не суть :)
Что бы Вам помочь - нужно делать всё то, что от Вас просит разработчик. Иначе никак :)
NoIndex, если Павел Дуров, например, попросит перевести на его WMZ кошелек 1000$, то Вы переведете?
termit
Цитата (stleon @ 2024-03-28 15:48)
NoIndex, если Павел Дуров, например, попросит перевести на его WMZ кошелек 1000$, то Вы переведете?

Александр таким образом не одному человеку помог. даже и мне помогал.
Что вам стоит создать времнный ФТП аккаунт, и пользователя с правами админа?

Если не доверяете, вам мало чем помогут...

P.S. Вы приходите в банк и просите перевести 1000$ но боитесь что их спи*дит банк. Вывод: Везите деньги сами...
NoIndex
stleon, это совсем разные вещи.
По пунктам:
1. Alexander - главный (и единственный) разработчик CMS. Если Вы ему не доверяете - смысл использовать Eleanor? Он же может туда бэкдоров напиать, если судить Вашей же логике.
2. Тут Вам предлагают БЕСПЛАТНУЮ помощь, если не заметили.
termit, если вы начали говорить про банки, то если банк спи*дит деньги, на него можно подать в суд. Тут же другая ситуация. А давать пароли или не давать - это уже мое дело.
termit
Цитата (stleon @ 2024-03-28 15:48)
termit, если вы начали говорить про банки, то если банк спи*дит деньги, на него можно подать в суд. Тут же другая ситуация. А давать пароли или не давать - это уже мое дело.
Вы заинтересованы в том что бы вам помогли? Мне кажется нет.
Ушёл в reedonly
sanes
А я не боюсь. Админка http://el.pridenet.ru/admin.php admin/admin123
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.