CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Шаблоны для Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Оформление системы
Страницы: 1, 2, 3
Виктор
Цитата
Нужно ли создать форум поддержки, связанный с шаблонами, и все что их касается

Конечно нужно, хотя бы для того что бы исключить повторяющиеся вопросы и чтобы все охотнее использовали твои шабы, зная что есть техническая поддержка.
Z1dan3
Проведена реконструкция и форум вновь начал работать. :rolleyes: Теперь он переехал по адресу http://template-club.ru/

Отныне форум ориентирован не только на шаблоны для Eleanor CMS, но и для других систем, под которые я переодически тоже делаю шаблоны. Для удобства слежения за новыми шаблонами можно подписаться на страницу ВКонтакте или Twitter.

Огромная просьба:

Для тех, кто зарегистрирован или кто еще планирует - нужно несколько модераторов, чтобы следить за спамерами. Пока я разгребался с делами в университете и отсуствовал по состоянию здоровья на форуме позаводились спамеры. Само собой модерирование на бесплатной основе, но со своими бонусами :-) Желающие - откликнитесь пожалуйста в ЛС на форуме. Благодарю за внимание.
Mr-X
Цитата (Z1dan3 @ 2011-07-06, 4:04)
Огромная просьба:

Для тех, кто зарегистрирован или кто еще планирует - нужно несколько модераторов, чтобы следить за спамерами. Пока я разгребался с делами в университете и отсуствовал по состоянию здоровья на форуме позаводились спамеры. Само собой модерирование на бесплатной основе, но со своими бонусами :-) Желающие - откликнитесь пожалуйста в ЛС на форуме. Благодарю за внимание.

Могу помочь с антиспамом и антиботом, результат 100%. Само собой бесплатно. Если что стучи в аську.
7Azimuth
Шаблоны кривые, что пи*дец! Все съезжает, сползает, короче не зачет. Не в обиду сказано :)
NoIndex
7Azimuth, поддерживаю. Качал давно ещё парочку - кривые. Делаются они на тяп-ляп.
7Azimuth
Так делать, лучше ИМХО вообще не делать :rolleyes: И тех. поддержка отстойная! Когда-то просил помочь с шабом, но ответа так и не получил :beee:
Z1dan3
Цитата (7Azimuth @ 2011-07-07, 7:25)
Шаблоны кривые, что пи*дец! Все съезжает, сползает, короче не зачет. Не в обиду сказано :)

Если шаблон кривой нужно отписаться чтобы я его поправил. Почему-то когда они стоят у меня на хосте(откуда собственно и скрины делаются) то всё отлично, а у Вас всё криво, странно, не находите?

Цитата (NoIndex @ 2011-07-07, 9:28)
7Azimuth, поддерживаю. Качал давно ещё парочку - кривые. Делаются они на тяп-ляп.

Покажите пожалуйста где именно они на тяп-ляп делаются?

Цитата (7Azimuth @ 2011-07-07, 9:53)
Так делать, лучше ИМХО вообще не делать :rolleyes: И тех. поддержка отстойная! Когда-то просил помочь с шабом, но ответа так и не получил :beee:

Да ну? Лично Вам я делал 2 версии шаблона Recore, один шириной 1200 пикселей, второй с другой кодировкой. И вообще, я - не машина, помимо техподдержки у меня еще есть личная жизнь наверное.
NoIndex
Z1dan3, сейчас лень что-то качать, ставить, проверять. Но уж поверьте, врать я Вам не стану.
Z1dan3
Без доказательств прошу "не гнать бочку".
Vespertilio
Скажите а че так отличаются версии RC5 и 1.0 альфа в шаблонизаторе. Что поменять чтобы шаблон Studio с вашего сайта установился таки на нее :) Спасибо.
Maximkaboom
Vespertilio, сравни шаблоны этих версий
Судя по голосованию,почти единогласно нужная тема..,жаль что умерла вместе с всеми ссылками, без них тут нет конструктивной информации.
И все-таки шаблоны нужны. Или ветка с подробными инструкциями для новичков - как шаманить с шаблонами
Топик в студию, а то задолбал уже с шаблами парится!!!
LuxCore
Цитата (MontiQ @ 2013-03-07, 12:36)
Топик в студию, а то задолбал уже с шаблами парится!!!
Грубовато однако. Вы, уважаемый, пыл свой остудите.
Цитата (LuxCore @ 2013-03-07, 13:03)
Грубовато однако. Вы, уважаемый, пыл свой остудите.

Извеняйте сир :) Да не просто реально Для меня как для человека не знающего HTML Этот бы топ был самое то :)
LuxCore
Цитата (MontiQ @ 2013-03-07, 13:46)
Извеняйте сир :) Да не просто реально Для меня как для человека не знающего HTML Этот бы топ был самое то :)
К великому счастью разработчиков шаблон - это не только HTML, а еще PHP и мн. др.
Этот топ нужен всем начинающим. Когда кто-то из нас найдет время, тогда и будет инструкция по работе с шаблонами :)
Цитата (LuxCore @ 2013-03-07, 14:14)
К великому счастью разработчиков шаблон - это не только HTML, а еще PHP и мн. др.
Этот топ нужен всем начинающим. Когда кто-то из нас найдет время, тогда и будет инструкция по работе с шаблонами :)

Будем надеяться что это будет скоро,
Flynt
Цитата (LuxCore @ 2020-10-20 02:53)

Неа, php здесь особо важную роль не играет, в идеале, если хочешь изменить вывод чего-либо в системе под свой зымысел, то - да. А вот если просто верстать умеешь HTML + CSS, то без труда на Eleanor шаблон натянешь.
Root
У меня есть два шаблона, могу с вами поделится. Один под себя делал, больше под веб тематику подойдет, под 0.9 версию. Даже валидацию проходит. А второй шаблон немного не доделан.. но тоже ничего смотрится. Могу их выложить чтобы хоть как то помочь. Времени пока нет чтоб свой сайт до ума до вести, пока забросил ненадолго.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.