CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Оцените сайтик
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
Z1dan3
Приветствую. Думаю среди авто-маньяков(коим являюсь и я) мало найдется таких, которые не слышали/знают TopGear. Я решил посвятить этому целый сайт, а так же и развить ряд других тем, затрагивающих авто.

Т.к. у нас в государстве демократия, то сайт делался по принципу "каждый дро*ит как он хочет" - на 2х языках: кому удобней - на русском, кому приятней - на украинском. Таким образом было создано комьюнити автолюбителей разных народностей объединенных одной целью.

Шаблон был взят бесплатный, и чуток переделанный под мои нужды, прошу оценить что где не так и чего подправить. С радостью выслушаю адекватную критику :punish2:

http://topgear.in.ua

Заранее всем спасибо :friends:
Jon
Прикольно!
Еще и мультиязычный... молодца.
Alexander
Приятный сайтик. Молодец :)
Z1dan3
Alexander, спасибо, стараюсь для глаз читателя :)
Jon, спасибо, старюсь :)
rastaBoy
мне нравится, только контентом маловат пока, а так буду сам читать твой ресурсик)
Z1dan3
Цитата (rastaBoy @ 2011-04-16, 23:23)
мне нравится, только контентом маловат пока, а так буду сам читать твой ресурсик)

Да слабовато, времени мало(
rastaBoy
извиняюсь за флуд, но ЛС на форуме не работает, Зидан хочу воспользоваться твоими услугами по шаблону за деньги, укажи пожалуйста данные для связи.
Z1dan3
E-mail: z1dan3 -гав- list.ru
Dneprint
А что за шаблон был?
Z1dan3
Бесплатный стандарт от DLE 9.2
Дизайн просто класс!
Но только видео с Вконтакте смущает...
Z1dan3
Цитата (MaV45 @ 2011-07-04, 23:53)
Дизайн просто класс!
Но только видео с Вконтакте смущает...

Чем оно Вас смущает? На данное время Вконтакте - один из лучших стрим хостингов для сайтов подобной тематики :)
ZyXEL
Приятный дизайн, хороший сайтик, только вот я не нашел где переключиться на русский язык ...
Z1dan3
Цитата (ZyXEL @ 2011-07-06, 11:45)
Приятный дизайн, хороший сайтик, только вот я не нашел где переключиться на русский язык ...

Его уже нет, и не будет, к сожалению. Была ревизия, пришлось отказаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.